19.10.2022

CyberPower приняла участие в ежегодном совещании главных энергетиков России и СНГ


Делегаты компании CyberPower приняли участие в ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, которое состоялось с 11 по 14 октября.

В этом году ключевыми вопросами совещания стали реинжиниринг и вопросы сервисного обслуживания существующих объектов. Традиционно мероприятие стало площадкой для встречи представителей отрасли, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, компаний-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

В составе делегатской группы CyberPower присутствовали специалисты разной спецификации, что дало возможность обсудить как коммерческие, так и технические вопросы, поделиться богатым опытом сотрудничества с предприятиями этой отрасли.

Компания CyberPower - один из лидеров на рынке профессиональных решений в области защиты электропитания, ведущий разработчик энергоэффективных  решений. Компания имеет богатый опыт в разработке и поставке надежных отраслевых решений, отличающихся низкой стоимостью владения.  На бизнес встречах, проведенных в рамках мероприятия, делегаты CyberPower поделились своим опытом внедрений и проведения реинжиниринга на существующих объектах, рассказали о стратегических планах развития продуктового портфеля и сервисной службы на территории России.


Возврат к списку