03.02.2015

Последние инновации от Lifesize: продукты Lifesize Icon 400 и Lifesize Icon Flex

Компания Lifesize, ведущий поставщик систем видеоконференцсвязи, выпустила два новых продукта- Lifesize Icon 400 и Lifesize Icon Flex, а также новую версию облачного сервиса Lifesize Cloud. Эти новинки обеспечат простую, надежную и легко масштабируемую видеосвязь, доступную для использования с разных устройств, из приложений, браузеров и систем Lifesize, для любого человека или работы в переговорной комнате.

Lifesize Icon 400 - это компактная система видеоконференцсвязи, сочетающая камеру и кодек в одном устройстве. Разработанная специально для небольших переговорных комнат, Lifesize Icon 400 вместе с Lifesize Phone, подключенная к облачному сервису Lifesize Cloud, предоставляет ни с чем не сравнимое качество взаимодействия.

Система Lifesize Icon Flex создана специально для компаний, где уже существуют такие приложения для совместной работы, как Microsoft Lync, Skype, Google Hangouts или Cisco Jabber. Просто подключите Icon Flex к компьютеру через USB-порт, и вы получите переговорную комнату с видеоконференцсвязью высокого качества, где вы сможете увидеть и услышать каждого участника.


Пользователи сервиса Lifesize Cloud в ближайшее время смогут подключаться из своего web-браузера и назначать видео встречи сразу из программы Google Calendar или почты Outlook. А те, кто привык работать с Microsoft Lync, получат возможность подключаться к встречам, организованным на сервисе Lifesize Cloud, прямо из приложения Lync. 

Посмотрите последнее видео, в котором генеральный директор Lifesize Крейг Маллой рассказывает о том, как изменятся небольшие переговорные комнаты с появлением новых систем LifesizeIcon 400 и Lifesize Icon Flex.


Возврат к списку