Маркетинговые кампании IBM Co-Marketing Center будут перенесены в программу IBM Digital Content Marketing
В течение 4 квартала 2014 года кампании Create & Design, доступные в IBM Co-Marketing Center, будут перенесены в программу IBM Digital Content Marketing.
Такое обновление предоставляет общий доступ ко всем инструментам маркетинга, что сделает работу бизнес-партнеров со средствам Интернет-маркетинга, такими как онлайн-контент, рассылка и социальные сети, еще удобнее. Более того, вас порадует удобный интерфейс и все маркетинговые отчеты в одной интегрированной платформе!
Компании по электронной почте уже доступны, и мы ожидаем готовность остальных Интернет-кампаний в январе 2015 года.
Если вы еще не используете преимущества IBM Digital Content Marketing, мы очень рекомендуем вам зарегистрироваться в этой бесплатной программе и приступить к Синдикации веб-материалов на ваш сайт, а также провести маркетинговые кампании по электронной почте и в социальных сетях.