17.10.2016

Landata заключила партнерское соглашение с компанией Yealink

Компания Landata объявляет о начале сотрудничества с компанией Yealink – китайским производителем и разработчиком IP – телефонов, систем видеоконференцсвязи и аксессуаров к ним.

Появление нового производителя в продуктовом портфеле Landata позволит компании наиболее полно удовлетворить потребности реселлеров в области видеоконференцсвязи. Важным преимуществом в продвижении новой линейки является широкая сеть дилеров, многие из которых уже ориентированы на работу с ВКС – решениями.

«Наши партнеры по достоинству смогут оценить продукцию компании Yealink, которая является профессиональным разработчиком и производителем оборудования для аудио- и видеосвязи. Продукты Yealink полностью совместимы со стандартами SIP, H323 и имеют прекрасную совместимость с большинством производителей решений ВКС, представленных сегодня на рынке. Оборудование Yealink отличается хорошим качеством, простотой в использовании и в то же время доступными ценами», - прокомментировал подписание новой линейки Юрий Крят, руководитель отдела аудио-видео решений компании Landata.

Компания Yealink основана в 2001 году и на сегодняшний день является ведущим мировым поставщиком IP – телефонии. С 2014 года производит линейку бюджетного ВКС - оборудования для малого и среднего бизнеса. Существенным преимуществом использования оборудования Yealink в комплексных проектах является наличие решений, направленных на повышение эффективности бизнеса предприятий посредством внедрения современных и эффективных IP – технологий, в том числе комплексных ВКС – решений для корпоративного сектора.

 «Сотрудничество с компанией Landata, опытным и надежным дистрибутором в России, позволит нам  расширить свое присутствие на российском ВКС - рынке, а также улучшить обслуживание партнеров и заказчиков в том числе и в регионах. Компания Yealink будет продолжать поддерживать высокий уровень инноваций своих решений, чтобы обеспечивать высокую эффективность общения пользователей», - прокомментировал подписание партнерского соглашения Стоун Лу, вице–президент компании Yealink.

В качестве официального дистрибутора Landata предполагает реализовывать продукцию Yealink в рамках телекоммуникационных проектов построения корпоративной инфраструктуры. В команду по продвижению оборудования Yealink входят менеджеры  по продажам и предпродажной подготовке, отвечающие за поиск и подбор оптимального оборудования, а также менеджер по продукту, задачей которого будет выявление интереса у потенциальных заказчиков и прорабатывание возможных проектов с использованием данного оборудования. Также Landata гарантирует партнерам техническую поддержку оборудования на всех этапах его внедрения.


Возврат к списку