31.07.2015

IT-Weekly: Landata и Delta Electronics провели обучающий тренинг в Москве

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, провела в июле совместно со своим партнером – компанией Landata – семинар для пре-сейл инженеров и менеджеров по продажам, которые хотят сами подбирать оборудование для своих заказчиков. Мероприятие было посвящено изучению характеристик продукции, уникальных технологий, применяемых Delta Electronics, а также особенностей внедрения решений компании.

Специалисты Delta Electronics подготовили насыщенную программу, которая позволила присутствующим получить полную информацию о решениях Delta Electronics. А менеджер по развитию направления Delta Electronics в компании Landata Илья Галашин описал текущую ситуацию на рынке источников бесперебойного питания в России и рассказал о методике выбора как самих ИБП, так и батарей для них.

Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса Delta Electronics в России, представил обзор уже известных продуктов компании – источников бесперебойного питания семейств Amplon, Ultron и Modulon, а также презентовал новинки 2015 года – Ultron-HPH 60-120 кВА и DPS 500кВА.

Amplon – семейство однофазных источников бесперебойного питания мощностью более 1 кВА для сетевых устройств малой и средней мощности, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также кассовых терминалов. Трехфазные ИБП серии Ultron мощностью более 10 кВА используются для защиты критически важных объектов, включая промышленное оборудование, ЦОДы, системы управления общественным транспортом, теле- и радиовещательные станции, магистральные сети. Трехфазные модульные источники бесперебойного питания двойного преобразования Modulon обладают мощностью более 20 кВА и предназначены для защиты оборудования средних и крупных сетей, центров хранения данных и банковских учреждений.

Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS, рассказал о решении Delta InfraSuite для центров обработки данных, включающее в себя системы питания, устройства для прецизионного охлаждения, систему контроля и управления, а также стойки и аксессуары.

Решение Delta InfraSuite для дата-центров представляет собой модульную конструкцию, обеспечивающую быструю и легкую сборку и позволяющую наращивать мощность ЦОД в соответствии с потребностями, а также без труда интегрировать ее во все структуры центра обработки данных. InfraSuite отличается высокой эффективностью и минимальным влиянием на экологию, которые достигаются благодаря применению компонентов с незначительным энергопотреблением, а система отслеживания параметров окружающей среды обеспечивает надежную работу оборудования центра.

«Мы ценим наших партнеров и на постоянной основе проводим совместные мероприятия, – заявил Михаил Гребенников, директор по продажам Delta Electronics в России. – Семинары Delta Electronics способствуют получению профессионалами индустрии дополнительной информации о продукции компании, что помогает им более качественно осуществлять ее техническое обслуживание».

Источник: IT-Weekly


Возврат к списку