06.10.2014

CRN: Landata:20 лет – это только начало


Осень-2014 на ИТ-рынке началась с примечательного события — коллектив Landata отметил 20-летие компании. Третье десятилетие лидер проектной дистрибуции встречает финансово успешным, уверенным в своих силах и в прекрасном настроении.

Вечеринка под неформальным названием «Landata в эфире» прошла на живописном берегу Химкинского водохранилища. На праздничное мероприятие собрались сотрудники Landata, менеджеры управляющей компании, представители вендоров.

Начался вечер с поздравления от руководителей Landata: Александр Киреев, Ольга Ложкина, Василий Селюминов и Алексей Носов сказали со сцены немало теплых слов в адрес коллектива компании и пожелали всем процветания.

Далее на сцену вышли основатели Landata — Александр Калинин и Евгений Лачков. В ходе шуточного общения с ведущим мероприятия, известным капитаном команды КВН Дмитрием Кожомой, они рассказали о том, что в 1994 году создать дистрибьюторскую компанию, несмотря на все риски, их побудило желание применить свои знания и опыт.

Необычную атмосферу вечеру придал показ смешных видеороликов, героями которых стали юные звездочки Landata — дети наших сотрудников. Ребята дали интервью в стиле рубрики «Взгляд снизу» шоу «Вечерний Ургант».

Никого не оставил равнодушным конкурс танцев: парам участников предстояло как можно точнее повторить движения героев из известных фильмов.

День рождения — это лучший повод для подарков. В этот вечер было немало запоминающихся презентов — от компаний IBM, «Аквариус», «Стэп Лоджик».

После наступления темноты небо над Москвой озарил великолепный салют в честь Landata. А затем танцпол «зажгли» популярные песни в исполнении группы «Фрукты».

Для компании 20 лет — это только начало большого пути. За прошедшие два десятилетия Landata зарекомендовала себя как ведущий проектный дистрибутор российского ИТ-рынка, успешно пережила несколько кризисов в стране и каждый раз становилась сильнее. Благополучное финансовое положение, опытный квалифицированный коллектив, сбалансированный набор направлений и четкое видение рыночной ситуации позволяют Landata уверенно смотреть в будущее.

Источник: CRN


Возврат к списку