03.08.2023

Балтийские каникулы Landata и СайберЭлектро

В середине июля, Landata и Сайбер Электро, провели поездку для лучших партнеров, которая состоялась в Калининграде. Формат мероприятия включал деловую часть и неформальное общение с представителями вендора и дистрибутора.

В ходе мероприятия  участники поездки посмотрели основные достопримечательности Калининграда, посетили Светлогорск и Янтарный комбинат, прогулялись по Куршской косе и Балтийскому побережью, познакомились с памятниками архитектуры 13 века. На бизнес-встречах обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия по направлению Сайбер Электро. 

Напомним, что в портфеле решений Landata представлены различные модели -  как простые недорогие ИБП, так и онлайновые ИБП с максимальным классом защиты, трехфазные моноблочные и модульные системы.

«Мы рады, что поездка для ключевых партнеров по направлению Сайбер Электро прошла успешно. ИБП российского производства Сайбер Электро могут интегрироваться с другим IT оборудованием в проектах любой сложности. Ощутимый складской запас и наши компетенции создают хороший фундамент для поддержки партнёров», – отметил Денис Андреев, руководитель департамента ИБП компании Landata.

По вопросам приобретения оборудования Вы можете обращаться по адресу e-mail: cyber@landata.ru  или по телефону:

 +7 (495) 925-76-20


Возврат к списку