31.03.2023

Решения Сайбер Электро и Cyber Power - партнерам Landata


В начале апреля компания Landata провела в Санкт-Петербурге Конференцию по направлениям Сайбер Электро и Cyber Power, призванную активизировать работу с партнерами Северо-Западного Федерального округа.

Конференция получила живой отклик и собрала порядка 60 участников. Формат мероприятия включал деловую часть и неформальное общение с представителями вендора и дистрибутора.

В ходе бизнес-части, Денис Андреев -руководитель отдела ИБП Landata, поделился текущей ситуацией на рынке ИБП после ухода основных лидеров, проделанной в 2022 -2023 году работой и успехах по развитию продаж ИБП Сайбер Электро и CyberPower. Рассказал о многолетнем опыте и компетенциях на рынке ИБП, собственном штате сервисной службы и  постоянно поддерживаемом складе оборудования.

Доклады вендоров были посвящены продуктовому портфелю брендов CyberPower и Сайбер Электро, ключевым проектам, конкурентным преимуществам российских производителей в сегменте ИБП и интеграции их в проекты.

В портфеле решений, доступных для партнеров, представлены различные модели, включая SMART и онлайн ИБП, трехфазные моноблочные системы и трехфазные модульные системы, в том числе ИБП в спец исполнениях

По окончании деловой части партнеры смогли в непринужденной обстановке обсудить полученную информацию, задать вопросы спикерам и наметить перспективы сотрудничества.

«Мы рады, что наше первое совместное мероприятие в Санкт-Петербурге прошло очень успешно. Мы видим небывалый интерес партнеров данного региона к семинару и затронутым темам. Оборудование Сайбер Электро и Cyber Power полностью соответствует стандартам качества и может интегрироваться с другими вендорами в проектах любой сложности.  Очень значительный складской запас и наши компетенции создают хороший фундамент для поддержки партнёров в реализации комплексных проектов и уверенности в завтрашнем дне», – отметил Денис Андреев, руководитель департамента ИБП компании Landata.


Возврат к списку