15.06.2022

Сайбер Электро-первый российский бренд ИБП в Landata


Компания Landata объявляет о начале поставок источников бесперебойного питания российской торговой марки Сайбер Электро.

Сайбер Электро - российский бренд на рынке ИБП, ориентированный на корпоративный сектор. В портфеле оборудования различные модели, включая SMART и онлайн, трехфазные моноблочные системы и трехфазные модульные системы высокой степени промышленной готовности.

Продукты Сайбер Электро полностью соответствуют российским стандартам и легко вписываются в существующую инфраструктуру предприятия, при проектировании соблюден принцип разумной совместимости с продуктами сторонних производителей.

Спрос на импортозамещение в этом сегменте растет, многие заказчики ориентируются на российские продукты в своих решениях. Предлагая конкурентные продукты российского производства Сайбер Электро, партнеры смогут выйти на новые рынки, получат возможность предложить решения, ориентированные на запросы заказчика.

Весь продуктовый портфель производителя будет доступен к заказу в Landata. Инженеры компании дистрибутора, прошедшие сертификацию по продуктам Сайбер Электро и обладая многолетним опытом и компетенциями, смогут оказать техническую поддержку на любой стадии проекта партнеров.

«Мы рады, что в нашем продуктовом портфеле появился первый российский производитель ИБП.  Оборудование Сайбер Электро полностью соответствует стандартам качества и может интегрироваться с другими вендорами в проектах. Поставки ИБП Сайбер Электро планируются на регулярной основе, а к осени будет создан дополнительный товарный запас на нашем складе», – отметил Денис Андреев, руководитель департамента ИБП компании Landata.

«Мы полностью уверены в своем продукте и ценим доверие партнеров. Эффективная система продаж, компетенции проектного и инженерного отдела компании Landata станут надежным союзником для продвижения нашего оборудования на корпоративном рынке. Со своей стороны, мы настроены на долгое, взаимовыгодное сотрудничество», - прокомментировал Максим Жигаленков, директор по работе с партнерами Сайбер Электро.


По вопросам приобретения Вы можете обращаться по адресу e-mail: cyber@landata.ru  или по телефону: +7 (495) 925-76-20


Возврат к списку