14.04.2021

Landata - Дистрибьютор №1 по ИБП Eaton по итогам 2020 года

По итогам работы в 2020 году компания Landata заняла 1-е место среди дистрибуторов по ИБП Eaton (группа продукции «Качественное электропитание»).

Несмотря на сложности прошлого года, связанные с пандемией коронавируса, Landata сумела консолидировать усилия, сохранить спрос и объемы закупок, а также вырасти в продажах  нескольких сегментов ИБП, включая взрывной (более 50%) рост продаж 3ф ИБП премиум линеек Eaton 93PS, 93PM и 9395P.

Направление Eaton давно стало одним из ключевых в бизнесе Landata. Оно прочно занимает второе место по объему продаж и стабильно развивается. Успех направления обусловлен не только высоким качеством этой продукции, но и верностью однажды выбранной стратегии: ее основой является комплексная поддержка партнеров – от помощи при подборе, разработке технического задания на поставку, непосредственно поставу и установку ИБП. Плюс полная поддержка ИБП, включая сервисное обслуживание парка установленного оборудования.

Комментируя получение данной награды, Денис Андреев, руководитель департамента ИБП компании Landata, отметил: «Наша команда прикладывает максимум усилий как для помощи партнерам, так и по продвижению ИБП Eaton и решений на их основе на российском рынке. В 2020 году нам удалось реализовать несколько интересных проектов, включая поставку ИБП Eaton 93PM с LiIOn батареями. Компания продолжает вкладывать ощутимые средства как в обеспечение доступности ИБП на складе в РФ, так и в развитие продаж в целом. Нам очень приятно, что Eaton достойно оценил наши усилия и отметил лидерство компании Landata в этом сегменте»

«За время сотрудничества Eaton и Landata нам удалось наладить профессиональный и доверительный диалог, что позволяет оперативно решать даже самые сложные вопросы, наши команды успешно дополняют друг друга, - говорит Елена Миронова, генеральный директор компании Eaton в России.- Долгосрочные партнерские отношения с компанией Landata позволяют нам развивать ИТ-рынок с высоким уровнем качества предоставляемых услуг и технической поддержки, а также реализовывать инфраструктурные проекты любой сложности в кратчайшие сроки».

В 2021 году Landata продолжит активно развивать направление ИБП Eaton, как обладающее большим потенциалом на российском рынке, и планирует дальнейшее расширение спектра предоставляемых услуг по поставкам ИБП Eaton и их сервисному обслуживанию ИБП.



Возврат к списку