12.07.2018

Landata - Дистрибутор №1 по ИБП Eaton за 2017 год

 

По итогам работы в 2017 году компания Landata заняла 1 место среди дистрибуторов по ИБП Eaton (группа продукции «Качественное электропитание»).

Кроме самого большого объема поставок, в компании Eaton высоко оценили накопленный компанией опыт в сфере проектной дистрибуции, отлаженные технологии работы, профессиональную службу технической поддержки, развитый сервис по ИБП Eaton, широкий региональный охват партнерской сети.

«В настоящее время рынок меняется очень быстро, возрастают потребности заказчиков, предъявляя повышенные требования к предоставляемым продуктам и услугам. Это вызов как для бизнеса, так и для технологий компании, основой которых выступают системы бесперебойного питания и электротехнические решения, которые обеспечивают непрерывную работу ИТ-инфраструктуры, – говорит Виктор Новиков, директор по продажам подразделения "Дистрибуция" компании Eaton в России и Казахстане. - В компании Eaton мы уделяем особое внимание предоставляемым рынку решениям, позволяющим удовлетворить потребности заказчиков в обеспечении качественного электроснабжения и поддержания непрерывной работы критичных бизнес-приложений, и рады, что компания Ландата разделяет наши взгляды на защиту ИТ-систем, предлагая системы бесперебойного питания Eaton своим партнерам и заказчикам».

Комментируя получение данной награды, Денис Андреев, руководитель департамента ИБП компании Landata, отметил: «Направление систем бесперебойного питания входит в число ключевых и стратегически важных для нашей компании, поэтому мы с большим удовлетворением отметили награду Eaton как очередное признание лидерства компании Landata в данном сегменте.

В 2018 году Landata продолжит активно развивать направление ИБП Eaton, как обладающее большим потенциалом на российском рынке, и планирует дальнейшее расширение спектра предоставляемых услуг по поставкам ИБП Eaton и их сервисному обслуживанию ИБП».


Возврат к списку