27.11.2014

 «Золото» ZyXEL ушло в Landata


Компания ZyXEL наградила компанию Landata золотым сертификатом дистрибутора.

Landata является одним их старейших дистрибуторов ZyXEL в России. Сотрудничество компаний продолжается уже два десятилетия - с 1994 года. Совместными усилиями вендор и дистрибутор преуспели в быстром выводе на рынок новых линеек, благодаря чему Россия стала одним из ключевых регионов на мировой карте ZyXEL.

В составе компании Landata работает команда опытных специалистов, сертифицированных по международной программе ZyXEL Certified Network Engineer . Помимо участия в создании ГАС «Выборы», за их плечами содействие партнерам на проектах в Сбербанке, «Ростелекоме», МТС и других компаниях первой величины.

Исторически компания Landata занимала проактивную позицию при продвижении ИТ-оборудования ZyXEL на российский рынок. Сегодня в дистрибуторском портфеле Landata различные линейки продуктов ZyXEL для операторов связи, интернет-провайдеров, предприятий среднего и малого бизнеса: ADSL-оборудование, решения по IP-телефонии, коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, беспроводные системы и другое оборудование.

«Ключевые преимущества Landata - индивидуальная поддержка партнеров по каждому проекту, защита их интересов, внимание даже к небольшим деталям бизнеса. Залогом успешной работы дистрибутора также служит широкая партнерская сеть и наличие большого склада проектного оборудования ZyXEL с возможностью оперативной отгрузки «тяжелого» оборудования со склада в Москве. В 2014 году у нас тройной юбилей: 25 лет ZyXEL corporation, 20 лет Landata и 20 лет совместной работы В России. Опираясь на давний опыт, у нас есть все предпосылки к успешному дальнейшему сотрудничеству с Landata, , несмотря на все катаклизмы и форс-мажоры», - подчеркнул Илья Пономарев, директор по продажам и маркетингу «ZyXEL Россия». 

«Оборудование ZyXEL, отличаясь хорошим качеством и квалифицированным сервисом, много лет пользуется стабильным спросом на российском рынке даже в условиях жесткой конкуренции. При всестороннем содействии вендора, в том числе его региональных представительств, в сложный экономический период у нас есть все основания не только сохранить позиции, но и укрепить их по ряду направлений, способствуя развитию наших партнеров. Благодарим компанию ZyXEL за признание наших успехов», - отметил Михаил Коробко, руководитель департамента телекоммуникационных решений компании Landata. 


Возврат к списку