19.10.2012

Партнерская конференция компании Huawei Enterprise 30 октября 2012г.

Huawei Enterprise приглашает партнеров на  конференцию. Мероприятие, которое планируется сделать ежегодным, пройдет 30 октября 2012 года в Москве на комфортабельном теплоходе River Palace. Huawei Enterprise подведет итоги финансового года, а также представит новую для российского корпоративного рынка линейку продуктов Huawei CloudEngine - специализированных коммутаторов для ЦОД и облачных вычислений, по ряду основных параметров не имеющих аналогов в отрасли. Тематический обзор сделает специальный гость конференции -  Neil Rickard, аналитик компании  Gartner.

Формат мероприятия позволит участникам лично познакомиться и неформально пообщаться с экспертами по всему спектру решений и сервисов Huawei Enterprise, обсудить с руководством Huawei Enterprise все интересующие Вас вопросы совместной работы.

Помимо бизнес-части конференция включает развлекательную программу с подарками и призами  для участников, которым будет предложено отметить закрытие навигационного сезона увлекательным гастрономическим путешествием по Москве-реке.

Начало мероприятия  в 10:00.  Для встречи гостей организуется coffee-lounge с живой музыкой, начало официальной части мероприятия в 11:00. Планируемое завершение мероприятия – 17:00.

Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережковской набережной слева от моста Богдана Хмельницкого (Киевский пешеходный мост), можно добраться на метро или автомобиле (подробнее).

Предпочтительный dress-code – business casual.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

В программе:

- Приветственная речь
- Перспективы развития рынка ЦОД
- Представление линейки CloudEngine
- Новое в линейках передачи данных, видеоконференций, видеонаблюдения, сетевой безопасности
- Сервисы Huawei Enterprise
- Анонсы технических семинаров и вебинаров по новым продуктам
- Обучение и сертификация Huawei, Академия АйТи
- Новости дистрибуции
- Церемония награждения, развлекательная программа


Возврат к списку