25.05.2012

Компания Huawei приглашает партнеров на подготовительные курсы к прохождению сертификации Huawei Enterprise

Компания Huawei сообщает, что Учебный Центр Академия АйТи начал проведение подготовительных курсов к прохождению сертификации Huawei Enterprise - HCDA Huawei Authorized Datacom Associate. Обучение можно пройти по полной или сокращенной программе.

  1. HCDA Fast Track 5 Days,
  2. Данные подготовительные курсы предназначены для кандидатов на получение сертификатов HCDA  и для тех, кто прошел аналогичную сертификацию у других производителей: Cisco, H3C, Juniper – Associate level (базовый уровень)
    Стоимость: 33750  Рублей

  3. HCDA Standard 8 Days
  4. Данный курс предназначен для кандидатов на получение сертификатов HCDA и для желающих изучить основные принципы технологий Datacom и оборудования Datacom производства  компании Huawei
    Стоимость: 57800 Рублей

Сертификация HCDA будет обязательным этапом для прохождения дальнейшей сертификации по всем направлениям Huawei (кроме IP)

Контакт для регистрации:
Татьяна Ширяева Академия АйТи
Тел./факс: +7 (495) 662-78-94 (доб. 1912)
Моб.: +7 (965) 440-86-11
E-mail: TShiryaeva@it.ru

Полное расписание курсов.

Регистрация на экзамен: зарегистрироваться на экзамен можно на сайте VUE. Приобрести экзаменационный ваучер можно в УЦ Академия АйТи.

При условии успешной сдачи экзамена в тестирующем центре VUE кандидаты на получение статуса HCDA должны разместить заявку на получение сертификата.

Дополнительная информация о сертификации Huawei Enterprise размещена на корпоративном сайте Huawei.

Возврат к списку