22.02.2012

Huawei представит «Неограниченные возможности» на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, примет активное участие во Всемирном мобильном конгрессе 2012 в рамках концепции «Неограниченные возможности». Huawei планирует представить новые решения и продукты, сделать несколько заявлений и провести свой первый Форум, посвященный широкополосной связи.

Broader Way Forum пройдет 27 февраля, его цель – инициировать диалог и программу действий в свете того, как технологические инновации могут повысить роль широкополосного доступа как фактора общественного и экономического развития во всем мире.

На Форуме выступят:
- Райан Дин (Ryan Ding), член совета директоров и глава подразделения операторских решений компании Huawei
- Нейл Монтефиоре (Neil Montefiore), генеральный директор компании StarHub
- Титафуль Сембиринг (Tifatul Sembiring), Министр коммуникаций и информации Индонезии
- Доктор Хамадун Туре (Hamadoun Touré), генеральный секретарь Международного союза электросвязи
- Доктор Тим Вильямс (Tim Williams), эксперт в области социальных вопросов, директор консультационной компании Publicani
- Лун Янту (Long Yongtu), член совета директоров, генеральный секретарь Боаосского Форума стран Азии.

Кроме того, 26 февраля Huawei представит самый быстрый в мире смартфон. Другие разработки Huawei, такие как новейший Huawei Ascend p1/p1s, Honor и MediaPad будут представлены на стенде компании в холле 8, место 8A159.

Четыре эксперта компании Huawei в области сетевых решений, мобильной рекламы, а также в области маркетинга и безопасности беспроводных сетей выступят на основных мероприятиях Конгресса.

GSMA Mobile World Congress 2012 пройдет с 27 февраля по 1 марта в Барселоне, Испания.


Возврат к списку