08.06.2011

Huawei удостоена награды TM Форума «Лидер отрасли»

Компания Huawei, лидер в области решений для сетей связи, удостоена награды  «Лидер отрасли» (Industry Leadership Award) за решение NGBSS (система поддержки бизнеса нового поколения) на Всемирном форуме управления связью-2011 (Форуме TM) в Дублине, Ирландия.

Награды Форума TM вручаются с 2007 года ведущим компаниям отрасли управления связью, как признание  их значительного вклада в развитие индустрии. Награда  «Лидер Отрасли» вручается компании-участнику Форума TM, демонстрирующей лидерские качества и активно участвующей в деятельности Форума, разработке его стандартов и процедур.

Ник Уиллетс (Nik Willetts), старший вице-президент Форума, подчеркнул: “Конкуренция за получение престижной награды «Лидер отрасли» всегда высока. Рекордное количество и разнообразие номинаций в этом году наглядно подтверждают развитие Форума TM и рост его популярности среди ведущих поставщиков и провайдеров услуг. Компании-победители демонстрируют активное участие не только в деятельности Форума TM, но и в развитии отрасли связи в целом, и мы искренне поздравляем наших финалистов и победителей”.

Доктор Чэ Хайпин (Che Haiping), вице-президент и технический директор направления операторского программного обеспечения Huawei, в свою очередь, отметил: “Получение награды  «Лидер отрасли» на Форуме TM в этом году – большая честь для нас. Эта премия – признание заслуг Huawei в сфере ICT - лидерства и активного участия в ее развитии. Huawei активно сотрудничает с другими компаниями и служит для них ориентиром. Мы надеемся продолжить сотрудничество с участниками Форума TM, чтобы помочь нашим клиентам добиться успеха с нашими решениями BSS & OSS”.


Возврат к списку