20.05.2021

Быстрейший в мире Huawei OceanStor Dorado 18000 V6!


Huawei OceanStor Dorado 18000 V6 — самое надежное устройство хранения корпоративного уровня.

Система хранения Huawei OceanStor Dorado 18000 V6 представляет собой продукт, который обеспечивает максимальный уровень сервиса и может использоваться в информационных системах работающих с критически важными данными, ресурсоёмкими задачами, виртуальными средами хранения, виртуальными рабочими местами пользователей.

Высокопроизводительные флеш-хранилища Huawei серий OceanStor Dorado 18000 V6 на твердотельных накопителях (Solid State Drive; SSD) демонстрируют лидирующие в отрасли показатели производительности (21 000 000 операций ввода-вывода в секунду (SPC-1 IOPSTM) и надежности (99,9999%) и наделены способностью ускорения работы алгоритмов искусственного интеллекта. Системы хранения отвечают высоким требованиям со стороны основных корпоративных сервисов.

В основе решений лежит передовая аппаратная платформа Huawei и полностью взаимосвязанная архитектура SmartMatrix для предоставления симметричных сервисов в режиме «активный-активный». Данные СХД, устойчивые к выходу из строя 1 из 2 блоков контроллеров и 7 из 8 контроллеров, устанавливают абсолютно новые стандарты отраслевой надежности.

В системах хранения используется инновационное оборудование собственной разработки Huawei, интеллектуальные алгоритмы FlashLink®, предназначенные специально для флеш-носителей, и сквозная архитектура энергонезависимой памяти (NVMe). Устройства серии Smart эффективны и оснащены интеллектуальными функционалами, а устройства серии Hyper отличаются повышенной надежностью. Встроенный модуль ИИ-ускорителя делает операции с приложениями интеллектуальными. Это первое подобное решение в отрасли.

Устройства серии Dorado 18000 V6 отвечают требованиям к производительности и надежности работы основных приложений средних и крупных предприятий, банков, центров обработки данных. Эти решения отлично подходят для применения в операторских сетях, финансовых и государственных организациях, на промышленных предприятиях.


Для получения коммерческого предложения на Dorado 18000 V6 свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 926-75-20 или            e-mail: huawei@landata.ru


Возврат к списку