15.09.2014

Компания Huawei Enterprise приглашает на обучение


Tune IT, Санкт-Петербург

Huawei Certified Network Associate – Huawei Networking Technology and Device Intermediate

29 сентября - 03 октября   

Этот курс ориентирован на специалистов, желающих расширить свои знания о сетях передачи данных, а также приобрести опыт в построении сетей предприятия с использованием оборудования Huawei в среде VRP. Курс поможет подготовиться к успешной сдаче сертификационного экзамена Huawei Certified Network Associate (HCDA).
Длительность курса 5 дней. Язык обучения - Русский. 

 

HCNA-Storage-BSSN Huawei Certified Network Associate - Build Storage System Network

27-31 октября

Программа ориентирована на широкий круг специалистов желающих получить знания о технологиях хранения данных , получить практический опыт использования дисковых массивов Huawei Oceanstor T series. Знания и навыки полученные в рамках данного курса помогут успешно сдать сертификационный экзамен H13-611-ENU для получения сертификации HCNA-Storage.
Длительность курса 5 дней. Язык обучения - Русский.

Курсы проводятся в Санкт-Петербурге, ул. 10 Красноармейская, д.22А, офис.60.(www.tune-it.ru)
Занятия проводятся с 10.00 - 17.00. С перерывом на кофебрейки и обед (входят в стоимость курсов).
По окончании обучения имеется возможность сдать соответствующий сертификационный экзамен в нашем центе тестирования, стоимость экзамена оплачивается отдельно.


IT Academy, Москва

Huawei Networking Technology and Device (V2.0) - Intermediate 

20 -24 октября

Курс предназначен для специалистов, желающих познакомиться с современными сетевыми технологиями коммутации в локальных сетях, маршрутизации, удаленного доступа и безопасности корпоративных сетей.
В курсе рассматривается применение коммутаторов и маршрутизаторов Huawei в локальных/глобальных сетях небольшого и среднего размера (около 100 устройств), а так же изучаются особенности коммутаторов и маршрутизаторов, дается методика выявления и устранения возможных сетевых проблем.
Курс обеспечивает подготовку к сертификации HCNA-HNTD V2.0 – Huawei Certified Network Associate – Huawei Networking Technology and Device (V2.0)
Длительность курса 5 дней. Язык обучения - Русский.


HCNA-Security-SBSN-Constructing Basic Security Network Training 

22-26 декабря   

Курс предназначен для специалистов, занимающихся построением и обслуживанием безопасных сетей с использованием оборудования Huawei. В ходе изучения курса слушатели получат знания по базовым технологиям защиты сетей с использованием оборудования firewall, возможностям фильтрации трафика, использованию сетевой трансляции адресов и возможностям построения защищенных сетей с использованием VPN протоколов (L2TP, GRE, IPSEC, SSL). В курсе также представлена информация о возможностях системы Terminal Security. Курс обеспечивает подготовку к сертификации уровня HCNA-Security (H13-711)
Длительность курса 5 дней. Язык обучения - Русский. 

 
HCNA-WLAN Huawei Certified Network Associate Training 

15-19 декабря

Курс предназначен для специалистов, занимающихся построением и обслуживанием беспроводных локальных сетей. В ходе изучения слушали получат основные знания в области конфигурирования WLAN, построения процессов разработки беспроводных сетей, а также устранения неисправностей в процессе построения WLAN
Курс обеспечивает подготовку к сертификации HCNA-WLAN (H12-311)

Длительность курса 5 дней. Язык обучения - Русский.

Курсы проходят по адресу

г. Москва, Варшавское шоссе д.47 корп.4 http://www.academy.it.ru/

Продолжительность занятий - с 10.00 до 17.00 с учетом обеда и перерывов на кофебрейки.


Microtest, Москва

Комплексный курс подготовки специалиста Huawei по технологиям и оборудованию видеоконференцсвязи. Базовый уровень. 

(HCNA-VC_МТ) 06-10 октября

Программа ориентирована на администраторов видео-конференц сетей и на специалистов, желающих получить уровень HCNA-VC квалификации.

Длительность курса 5 дней. Язык обучения – Русский.


Комплексный курс подготовки специалиста Huawei по технологиям и оборудованию видеоконференцсвязи. Профессиональный уровень. 

(HCNP-VC_МТ) 20 октября-29 октября

Этот курс предназначен для специалистов, которые желают получить уровень Professional и для тех, которым необходимо сдать сертификационный экзамен для получения статуса Huawei Certified Network Professional-Video Conference.

Длительность курса 8 дней. Язык обучения – Русский


Комплексный курс подготовки специалиста Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных. Базовый уровень. 

(HCNA_full_МТ) 13-24 октября   

Этот курс предназначен для специалистов, которые желают получить базовый уровень знаний по технологиям и сетевому оборудованию Huawei. А также для тех, кому необходимо сдать сертификационный экзамен для получения статуса HCNA - Huawei Certified Network Associate.
Длительность курса 10 дней. Язык обучения – Русский

Курсы проводятся в г. Москва, 1-й Дербеневский переулок, д.5., стр.2. Учебный центр Микротест. (http://training-microtest.ru)
Занятия проводятся с 10.00 - 17.00. С перерывом на кофебрейки и обед (входят в стоимость курсов).


Возврат к списку