04.03.2013

Huawei приглашает партнеров принять участие в конференции по авторизованному обучению

Компания Huawei приглашает патрнеров пинять участие в конференции учебного центра Академия АйТи» под названием «АЙТИ-КАДРЫ
СЕРТИФИКАЦИЯ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ? ТРЕНД 2013 ГОДА?».

Авторизованное образование - это именно то, что поможет избежать убытков, считает Академия АйТи и ведущие компании-производители ПО. Во всем мире оно давно стало трендом. Технологии постоянно совершенствуются, создаются новые программные продукты. Соответственно, встает вопрос о подготовке специалистов.

Однако на российском ИТ-рынке существует проблема непонимания, что такое авторизованное обучение и зачем оно нужно. Часто показателем знаний считается именно сертификат. Но только образование, построенное на авторизованных курсах, гарантирует умение специалиста адекватно работать с ПО.
Именно поэтому Академия АйТи совместно с Microsoft, Cisco и Huawei проводит вторую конференцию «АйТи-Кадры». Главной темой является важность авторизованного обучения.

Спикерами конференции станут ведущие специалисты HH и ГК АйТи, аналитики IDC, а также приглашенные звезды — Дон Филд, старший директор по продвижению продуктов Microsoft Learning, и Тон ван Гит, региональный менеджер по развитию бизнеса авторизованного обучения в регионе EMEAR, Cisco Systems.

В мероприятии также запланированы пленарное заседание, круглый стол для HR и ИТ-специалистов, сессии и шоурумы по новинкам вендоров и лабораторные работы для участников конференции. Подробнее.

Участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ. Зарегистрироваться для участия в конференции можно по тел.: +7 (495) 662-7894.

 

 


Возврат к списку