11.03.2021

Компания Vertiv начала производство PDX с инвертором, CRD и VRC


Представительство «Вертив С.Р.Л.», являясь официальным представителем завода-изготовителя прецизионных систем кондиционирования воздуха и источников бесперебойного питания марки Vertiv Liebert выражает свое почтение и благодарит за сотрудничество.

Информируем, что завод начал производство: 

        1. Прецизионных кондиционеров шкафного типа Liebert PDX увеличенной высоты с компрессорами инверторного типа и выносными конденсаторами воздушного охлаждения, а именно модели PI 059-092-150-165. Данные модели уже доступны к заказу. 

В тоже время прекращается производство кондиционеров Liebert PDX увеличенной высоты с компрессорами переменной производительности Digital модели PX 059-092-150-165 и выносными конденсаторами воздушного охлаждения. Указанные модели будут доступны для создания квот до 31.03.21 и размещению в производство до 30.06.21.Кондиционеры Liebert PDX с компрессорами переменной производительности Digital и версиями охлаждения WF-D-H-EconoPhase и кондиционеры Liebert PDX с компрессорами Fixed Scroll (старт/стоп) остаются доступны к заказу без изменений.


       2. На смену внутрирядного кондиционера с выносным конденсатором воздушного охлаждения Liebert CRV модель CR012RA начато производство кондиционера CRD10, как единой глобальной платформы блока DX на 10кВт. Кондиционер уже доступен к заказу. Liebert CRV CR012RA более не доступен к заказу. В случае наличия проектов, в которых планировалось применение кондиционеров CR012RA, рекомендуем произвести замену на новую модель CRD10.


  3. Начато производство кондиционеров внутристоечного типа Vertiv VRC холодопроизводительностью 3,5кВт моноблочного типа и версии сплит с выносным конденсатором воздушного охлаждения. VRC позволяет легко и доступно обеспечить надежное и эффективное охлаждение критически важного оборудования в небольших серверных помещениях, сетевых шкафах и периферийных вычислительных пространствах.


     4. Также начато производство Микро Дата Центра Vertiv VRC-S. Vertiv VRC-S-это решение для микро-центров обработки данных, полностью собранное на заводе и разработанное специально для ИТ Edge приложений. Доступный в различных конфигурациях, Vertiv VRC-S поставляется в течение нескольких дней и устанавливается в течение нескольких часов. У вас есть все необходимое для быстрого обновления любого пространства с помощью микро-центра обработки данных для размещения ИТ-оборудования edge.



По всем вопросам приобретения продукции Vertiv Вы можете обращаться по тел.: 8 (495) 925-76-20 и e-mail: vertiv@landata.ru



Возврат к списку