13.10.2015

Расписание инженерных тренингов и буткемпов Avaya на текущий квартал

Тренинг-центр Avaya рад предложить Вашему вниманию расписание инженерных тренингов и буткемпов на текущий квартал.

Все тренинги проводятся на базе Тренинг-центра (Москва, Космодамианская наб. 52, стр.4, 12-й этаж) и предназначены для инженеров, занимающихся проектированием, установкой, пусконаладкой и обслуживанием систем унифицированных коммуникаций, контакт-центров, сетей передачи данных и прочих решений компании Avaya. Более подробное описание тренингов, нежели приведенное ниже в расписании, доступно с сайта www.avaya-online.ru раздел «Мероприятия».

В расписании приведены ссылки на регистрацию в системах Avaya Online и Global Training Сalendar. При регистрации в любой из данных систем, пожалуйста, в качестве примечания указывайте свой логин в системе Avaya University ( www.avaya-learning.ru ) – это необходимо для Вашей регистрации на тренинг. Предпочтительным способом регистрации является написание письма на адрес aabogachev@avaya.com  – в письме должны быть указаны ваши ФИО, электронный адрес, название компании (желательно также указывать Link ID) и логин в Avaya University.

На каждом тренинге, за редкими исключениями, всего восемь мест для обучающихся. Если по каким-то причинам Вы зарегистрировались на тренинг, но не можете принять в нем участие, пожалуйста, сообщите мне об этом максимально оперативно. Это позволит принять участие в тренинге кому-то из ваших коллег с листа ожидания.

Расписание тренингов:

Четырехдневный тренинг по Avaya Midmarket Solutions. Включает инсталляцию, пусконаладку и базовую настройку MidMarket-систем на базе Avaya IP Office Server Edition. В тренинг входит как сам IP Office, так и системы Data Networking и Video Conferencing, интегрированные с IP Office решением, а также контакт-центр ACCS. Для тех, кто только начинает работать с нашими решениями – этот тренинг самый быстрый способ научиться устанавливать и настраивать midmarket-системы. Пройти от Ethernet-коммутатора до действующих видеоконференций и контакт-центра за четыре дня – возможность, встречающаяся не часто. Тренинг ведет Георгий Санадзе.

Сессия 26-29 октября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3710
http://avaya-online.ru/events/customized-training-midmarket-solution-6

Сессия 23-27 ноября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3711
http://avaya-online.ru/events/customized-training-midmarket-solution-7

По многочисленным заявкам - продвинутый буткемп по тяжелым контакт-центрам на базе Avaya Interaction Center. Включает в себя инсталляцию, настройку и администрирование AICOperational Analyst и сопутствующих инструментов. Рекомендован тем, кто работает с AIC или планирует научиться с ним работать – система умеет очень многое, но добиваться от нее этого многого нужно уметь. Буткемп состоит из двух частей, попасть на вторую можно только после прохождения первой. Ведет буткемп Александр Киселев.

Сессия 23-27 ноября – 1 часть:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3708
http://avaya-online.ru/events/advanced-training-customer-engagement-solutions-level-1

Сессия 7-11 декабря – 2 часть:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3708
http://avaya-online.ru/events/advanced-training-customer-engagement-solutions-level-1

Пятидневный тренинг по Avaya для видеоконференций, включая Scopia Video Conferencing, посвящен установке, пусконаладке, администрированию и мониторингу систем конференцсвязи на базе Avaya. Спрос на решения видеоконференцсвязи растет с каждым годом, продажи растут, и все это нужно ставить и настраивать. Тем, кто собирается работать с конференц-системами от Avaya, и предназначается данный курс. Тренинг ведет Михаил Липкин.

Сессия 12-16 октября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3699
http://avaya-online.ru/events/customized-training-avaya-scopia-collaboration-solutions

Пятидневный тренинг по конференц-решениям Avaya Aura на базе Aura Conferencing 8. Посвящен установке, пусконаладке, администрированию и UC интеграции систем конференцсвязи на базе AAC8. Дополняет курс поScopia ВКС UC-ориентированными решениями для конференцсвязи и совместной работы, позволяя подготовить разностороннего специалиста по Team Engagement. Тренинг ведет Михаил Липкин.

Сессия 9-13 ноября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3701
http://avaya-online.ru/events/customized-training-avaya-aura-collaboration-solutions

Пятидневный сверхплотный буткемп по Avaya Aura и решениям унифицированных коммуникаций – за одну неделю вы получаете знания, обычным темпом изучаемые за месяц. Тренинг посвящен Avaya Aura платформе: Communication Manager, Session Manager, System Manager и Presence Service в одном флаконе.Очевидным недостатком этого тренинга является постоянный аншлаг: очередь уже растянулась на полгода. Если вы хотите принять участие в этом тренинге, регистрируйтесь заранее, лист ожидания – единственный надежный способ. Ведет тренинг Александр Симернин.

Сессия 9-13 ноября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3696
http://avaya-online.ru/events/customized-training-unified-communications-12

Сессия 14-18 декабря:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3698
http://avaya-online.ru/events/customized-training-unified-communications-13

Пятидневный тренинг по Avaya Data Networking ориентирован на инженеров, занимающихся развертыванием, управлением и поддержкой сетей передачи данных. Курс охватывает полный спектр решений, от ethernet-коммутаторов доступа до тяжелых виртуализированных ЦОД, от высокоскоростной оптики до корпоративногоWiFi, включая управление, мониторинг и контроль доступа. Рекомендуется всем желающим расширить и углубить свои знания в области Avaya Data Networking. Обновленный тренинг также включает в себя элементы подготовки к новой экспертной сертификации ACE Fx. Тренинг ведет Григорий Куликов.

Сессия 12-16 октября:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3703
http://avaya-online.ru/events/customized-training-data-networking-s-elementami-podgotovki-ace-fx

Сессия 7-11 декабря:

https://portal.avaya.com/apps/cepv/train/viewtrainingevent.asp?eventid=3706
http://avaya-online.ru/events/customized-training-data-networking-10

Для регистрации присылайте письмо на aabogachev@avaya.com с указанием желаемого курса и сессии, ФИО, электронного адреса, названия компании (желательно также указывать Link ID) и логина в Avaya University. Можно также воспользоваться любой из систем регистрации по вышеприведенным ссылкам, только не забудьте указать в комментариях к заявке Ваш логин в системе Avaya University.


Возврат к списку