18.07.2008

«Аквариус» принял участие в акции «NVIDIA® Quadro®. Создано для профессионалов»

В рамках акции компании «Аквариус» и NVIDIA представляют специальные решения для профессиональных пользователей рабочих станций, способные преумножить производительность работы в AutoCAD и других графических приложениях.

Мощные графические станции Aquarius c профессиональными ускорителями NVIDIA Quadro:

Графическая станция с превосходными техническими характеристиками, богатым набором функций и возможностей модернизации.

GPU - NVIDIA Quadro FX370
CPU - Intel Core 2 Duo 2,4ГГц
Память - 2ГБ (800 МГц)
Графическая рабочая станция предназначена для работы с большими объемами графической информации и приложениями.

GPU - NVIDIA Quadro FX570
CPU - Intel Core 2 Duo 2,66ГГц
Память - 2ГБ (800 МГц)
Мощная графическая рабочая станция предназначена для выполнения дизайнерских работ и архитектурного проектирования, для работы в многозадачных и многопоточных вычислительных средах.

GPU - NVIDIA Quadro FX1700
CPU - Intel Xeon серии 5xxx
Память - 2ГБ (800 МГц)

Графические станции Aquarius ориентированы на профессиональных пользователей, работающих с ресурсоемкими графическими приложениями и системами трехмерного моделирования. Скорость и удобство работы на Aquarius Pro G40 по достоинству оценят те, кто по роду занятий предъявляет самые высокие требования к производительности и стабильности системы.

Кроме этого, «Аквариус» продолжает работу по оптимизации и продвижению программно-аппаратных комплексов в кооперации с разработчиками и интеграторами решений в области САПР. Покупка комплексного решения позволяет сократить время специалиста на подбор необходимой комплектации графической станции под задачи трехмерного моделирования и существенно экономит средства.

В рамках подписанного соглашения о партнерстве и сотрудничестве компании «Аквариус» и АСКОН объявляют о продлении уникальной совместной промо-акции до 1 сентября: Графическая станция Aquarius Pro G40 S34 с предустановленной новейшей версией КОМПАС-3D V10 и электронным Справочником конструктора в подарок! Узнать об условиях промо-акции можно здесь.


Возврат к списку