27.01.2015

3-4 февраля «Аквариус» примет участие в конференции «Новые информационные технологии в образовании»

«Аквариус» примет участие в конференции "Новые информационные технологии в образовании", посвященной применению современных технологий для формирования инновационной среды образования и бизнеса.

Организаторы мероприятия - учебно-методические объединения высших учебных заведений Российской Федерации, Финансовый университет при Правительстве РФ, МГТУ имени Н.Э. Баумана, МЭСИ, Московский физико-технический институт и фирма "1С".

«Аквариус» представит свои решения для образования, в том числе новый нетбук 2-в-1.

Устройства 2-в-1 или ноутбуки-трансформеры, всего несколько лет назад заявившие о себе на рынке портативных компьютеров, в последнее время плотно вошли в нашу жизнь. Цены на них привлекательны, а компактность, небольшой вес, и возможность использования преимуществ планшета являются отличным способом всегда оставаться на связи, что делает их удобными для разных категорий пользователей. Aquarius Cmp NE445, построенный на базе процессоров Intel® Atom, обладает всеми преимуществами устройств 2-в-1 и при этом выполнен в прочном удароустойчивом корпусе. Cуществующая конфигурация обеспечивает необходимую производительность для работы с электронной почтой, сетью интернет и широким набором учебных программ (в комплект поставки входит специализированное ПО).


Возврат к списку