13.03.2006

Две новые модели персональных компьютеров от компании "Аквариус"

В марте 2006 года компания «Аквариус»анонсировала две новые модели персональных компьютеров серии Standard - Aquarius Std ID245 и Aquarius Std IS242. Модели этой серии традиционно используются в офисах для решения повседневных бизнес-задач - работы с электронной почтой, таблицами и текстовыми редакторами.

Aquarius Std IS242 и Aquarius Std ID245 построены на основе набора микросхем Intel I915GL (сокет процессора LGA775) с интегрированной графической подсистемой Intel GMA900 с частотой ядра 333МГц. При необходимости вместо интегрированной графики возможно использование дискретной видеокарты. Для расширения функциональности предусмотрены три слота PCI. Для подключения периферийных устройств модели оснащены шестью портами USB 2.0 - два расположены на передней и четыре на задней панели корпуса. В базовой конфигурации ПК оснащаются накопителями на жестких дисках стандарта SATA емкостью от 80 Гбайт. Отличное качество звука обеспечивается наличием встроенного 6-канального звукового контроллера Intel® High-Definition Audio.

Модель Aquarius Std IS242 выполнена в корпусе Mini-Tower с мощностью блока питания 300W, а Aquarius Std ID245 - в корпусе Desktop с мощностью блока питания 250W.

Подробнее с техническими спецификациями новых моделей можно ознакомиться на сайте «Аквариус» по адресу http://www.aq.ru/aquarius_std_is242.html и http://www.aq.ru/aquarius_std_id245.html


Возврат к списку