14.08.2006

Полнофункциональный ПК от компании "Аквариус" - по специальной промо-цене

В последнее время стала быстро набирать актуальность тема недорогих устройств доступа в Интернет. Однако большинство таких устройств, предлагаемых на рынке крупными производителями, при всех своих привлекательных качествах имеют один существенный недостаток - ограниченную функциональность и практически полное отсутствие возможностей расширяемости.

Компания «Аквариус» предлагает готовое решение, лишенное этих недостатков - недорогой полнофункциональный ПК, который Ваши клиенты смогут использовать для минимально ресурсоемких задач: доступа в Интернет и редактирования несложных документов.

Клиенты получат персональный компьютер Aquarius Std VC140 на базе процессора IntelR CeleronR с оперативной памятью 256 МБ, жёстким диском 30 ГБ, пишущим оптическим приводом и предустановленным комлектом программного обеспечения (ОС Linux, браузер, почтовый клиент, офисный пакет OpenOffice и др.). Для связи с ЛВС в домашних сетях предусмотрен интегрированный адаптер Ethernet 10/100. Если же кабельных провайдеров поблизости нет, то предустановленный в эту модель факс-модем позволит использовать для доступа в Интернет телефонную линию.

Фиксированная цена для партнеров на этот ПК у дистрибьюторов «Аквариус» составляет всего 6499 рублей!

Внимание! Сроки действия акции ограничены количеством товара на складе!

Более подробную информацию Вы можете получить менеджера по продукции "Аквариус", Сорокина Виталия по e-mail vsorokin@landata.ru или по телефону 105-76-20, (доб. 4225).


Возврат к списку