13.11.2014

CRN: Landata: 20 лет в гармонии с ИТ


В октябре компания Landata провела дилерский форум — традиционное масштабное мероприятие для партнеров. Форум-2014, состоявшийся в гостеприимной Грузии, был приурочен к 20-летию лидера проектной дистрибуции.

Компания Landata имеет богатые традиции проведения партнерских форумов в различных странах мира с 2002 года. Эти мероприятия направлены на укрепление отношений с партнерами, получение полезной информации и общение.

Партнерский форум 2014 года в столице Грузии — Тбилиси — собрал порядка 120 участников: представители партнеров и вендоров, а также топ-менеджеры и руководители направлений Landata. Столь солидной аудитории были созданы все возможности для эффективного общения. Участникам форума предстояло обсудить взаимодействие с Landata, тенденции рынка, стратегически важные направления и новые продукты, поговорить об особенностях реализации проектов, наметить планы, улучшить коммуникации и, конечно, хорошо отдохнуть. По случаю юбилея Landata в Тбилиси собралось много представителей партнеров, которые сотрудничают с дистрибутором уже на протяжении 15-20 лет. На форуме компании Landata основные задачи участников помогала решать насыщенная деловая программа, включающая презентации вендоров, успешно зарекомендовавший себя формат личных встреч и общение в кулуарах. Конференция по традиции отличалась нестандартной подачей материала и высоким уровнем интерактивности. А красоты гостеприимной Грузии, благоприятная погода, изумительная еда и хорошая компания помогли создать незабываемые впечатления.

Уже на торжественном открытии форума всех гостей ждала масса сюрпризов. На сенсационном шоу «В 20 лет все только начинается!» можно было услышать много теплых поздравлений и посмотреть интервью руководителей компании Landata. Гвоздем вечера стали острые репортажи в стиле программы «Вечерний Ургант»: дети сотрудников компании рассуждали о том, чем занимаются их родители на работе, искали самого редкого динозавра и делились мнениями о том, на кого похож корпоративный талисман — зверек Ландатра.

Партнерская конференция в Грузии перекликалась с историей, культурой и национальными традициями этой удивительной страны. Каждый доклад предварял оригинальный номер: артисты пели, танцевали, разыгрывали сценки по национальным мотивам, участников угощали блюдами грузинской кухни и напитками. Национальная тема была продолжена вечером, когда все участники форума собрались в уютном ресторане. Команда вендоров и команда партнеров соревновались в произнесении искрометных тостов, участвовали в увлекательных конкурсах. Весь вечер гостей развлекали ансамбль «Рустави» и другие грузинские артисты.

Ну и, конечно, какой форум Landata без активного отдыха и увлекательной экскурсионной программы! Гости Грузии могли съездить в центр виноделия Кахетию, посетить горную местность Казбеги и поучаствовать в захватывающем джип-туре, либо насладиться красотами старинной столицы Мцхета и очарованием города Тбилиси, удивительно органично сочетающего древность и современность.

Оценив великолепие Грузии, вечером гости форума собрались на музыкальный гала-ужин. Все почувствовали себя участниками единого ансамбля, где каждый музыкальный инструмент символизирует определенное продуктовое направление. А затем был сюрприз — премьера записи оды «К радости» Бетховена в исполнении «Оркестра Landata». Исполнение бессмертного произведения стало гимном единства Landata, ее партнеров и вендоров.

В финале вечера Landata и ее друзей поздравила несравненная Нино Катамадзе. Ее песни никого не оставили равнодушным.

«Мы ценим верность традициям, преданность и открытость наших партнеров, поэтому в год юбилея Landata решили собрать лучших из лучших на гостеприимной грузинской земле. Надеюсь, Форум послужил отличной площадкой для обмена мнениями, обсуждения рыночных тенденций, налаживания деловых связей. Участники мероприятия также могли хорошо отдохнуть и оценить все очарование прекрасной Грузии», — подвел итоги форума коммерческий директор Landata Алексей Носов.

Отзывы участников

Спасибо за проведение такого нужного мероприятия. Оно было и практическим, и вдохновляющим — часто этого нам не хватает в бизнесе. Я смогла зарядиться энергетикой Грузии, пополнить свои контакты и услышать мнения уважаемых мною людей обо всем происходящем в нашем бизнесе. Вы дали прекрасную возможность для общения и продолжения взаимодействия. Спасибо!

Ирина Петровская, заместитель генерального директора «Гелиос ИТ»

В том, что делает ваше подразделение — команда маркетинга компании «Ландата» — нет равных на рынке. Поездка, локальное мероприятие, подарки, сувениры, идеи — все выше всяких похвал. Та мысль и тот креатив, что есть в вашей команде, уникальны и ни с чем не сравнимы. Ваши фантазия и юмор бесценны и очень приятны. Берегите в себе это! Благодаря вам есть великий бренд — Landata. Спасибо вам большое!

Константин Мозговой, руководитель подразделения Server Solutions департамента аппаратных средств IBM в России и СНГ

С одной стороны, Грузия достаточно самобытная страна, с другой — достаточно близкая к России. Поэтому лично мне было интересно узнать что-то новое, комфортно было просто гулять по доброжелательной стране.

Бизнес-часть форума была очень насыщенной и, несмотря на сжатые сроки, дала достаточно много полезного. Я, например, узнал про новые для себя линейки, которые в текучке работы просто не замечал, работая по обкатанным вендорам. Оказывается, есть еще сферы, где Landata может быть полезной мне. Всегда лучше лично поговорить и познакомиться с людьми, с которыми ведешь бизнес или планируешь вести.

Станислав Винников, директор «Абак-2000»

Прежде всего cпасибо за совмещение приятного с полезным — получилось узнать Грузию и обсудить с первыми лицами Landata различные бизнес-кейсы.

Присутствие на форуме руководителей со стороны вендоров и их доступность на встречах также способствовало конструктивным переговорам.

Понравился местный позитивный колорит, тонко добавленный в бизнес-часть мероприятия, — такой способ разгрузки от презентаций для меня стал открытием.

И еще раз спасибо за доброе, конструктивное настроение, которое было создано уважаемой Landata!

С юбилеем! 20 лет — прекрасный возраст, время ставить перед собой еще более амбициозные цели, которые сделают бизнес еще более уникальным и востребованным, принося кроме маржи еще и чувства гордости и радости за сделанное!

Евгений Кривошеев, начальник отдела стратегического развития «НТЦ Галэкс»

Все части бизнес-программы форума оказались для меня эффективными, удалось получить всю необходимую информацию.

Отмечу профессионализм во всем, даже в мелочах. Landata держит высокую планку мероприятий — на них всегда приезжаешь с удовольствием и никогда не жалеешь о проведенном времени. Огромное спасибо за ваш труд!

Алексей Сенченков, заместитель генерального директора «Винко-Т»

Источник: CRN


Возврат к списку