08.09.2014

CRN: Партнеры Landata – в стране святого Патрика


С 18 по 23 августа компания Landata организовала для лучших партнеров по направлению Avaya поездку в одну из самых загадочных европейских стран — Ирландию.

Сотрудничество Avaya и Landata продолжается с 2000 года. За эти годы партнеры Landata реализовали множество проектов в области создания корпоративных систем связи на основе высокотехнологичного оборудования Avaya. Landata содействует партнерам на всех этапах реализации проектов, предлагает гибкие финансовые условия, мощную техническую поддержку, предоставляет различные сервисы, программы обучения и возможность авторизации у вендора. Совместная поездка — это прекрасная возможность в неформальной обстановке узнать новости рынка, обсудить технологические новинки, поделиться особенностями работы на проектах, наметить планы сотрудничества и, конечно, отдохнуть.

«В путешествии в Ирландию приняли участие одни из лучших на сегодня партнеров по направлению Avaya. Они активно используют новейшее оборудование, отличаются хорошими техническими компетенциями и нестандартным подходом при выполнении проектов. В сочетании с нашим уникальным опытом проектной дистрибуции это позволяет создавать решения, отвечающие всем требованиям современного бизнеса», — подчеркнул Михаил Коробко, руководитель департамента телекоммуникационных решений компании Landata.

В туре по Ирландии приняли участие порядка 20 партнеров, а также представители Avaya и Landata. Программа поездки была интересной и насыщенной — в стране, находящейся под покровительством святого Патрика, масса достопримечательностей и культурных особенностей.

Вначале участники поездки совершили экскурсию на завод, где разливается легендарное пиво «Гиннес». Создать дружеское настроение помогла прогулка по Дублину с посещением основных достопримечательностей. Убедиться в богатых аграрных традициях Ирландии можно было посетив ферму. Желающие также могли принять участие в мастер-классе по ирландским национальным видам спорта — херлингу и гэльскому футболу. C большим удовольствием участники тура прогулялись по мощеным старинным улочкам города Голвей, который часто называют культурной столицей Ирландии. Знакомство со страной святого Патрика продолжилось во время поездки в национальный заповедник Коннемара. Большой интерес вызвала поездка во фьорд, а также экскурсии по святым местам — аббатство Кайлмор и башня в деревне Киллала. А любителей активного отдыха ждала незабываемая рыбалка.

Путешествие в загадочную Ирландию стало отличным отдыхом перед началом нового делового сезона и надолго запомнится всем участникам.

Источник: CRN


Возврат к списку