29.08.2014

CRN: Группа ИТ-компаний «Арсенал+», Тюмень


Руководитель: Анатолий Тюменцев

Семь раз (из семи возможных) наши эксперты присуждали победу этой компании. Вот как они объясняют свой выбор.

«Код Безопасности»: «Арсенал+» реализует комплексные проекты по ИБ на базе наших продуктов, как на федеральном, так и на региональном уровне. От года к году компания набирает обороты и вышла на высочайший уровень компетенции по нашим продуктам и решениям.

«Марвел-Дистрибуция»: Не случайно «Арсенал+» регулярно оказывается в числе 25 лучших региональных ИТ-компаний. Это один из наших старейших партнеров. Компания использует эффективную схему — активное развитие проектного бизнеса способствует росту розничного направления.

ООО «ЭмЭсАй Компьютер»: Стабильная компания средней руки. Из позитивных моментов можно отметить то, что они легко идут на контакт, соглашения, что касается минусов, то — «Арсенал+» опасается слишком сильно расширять ассортимент и закупать продукцию дорогого сегмента.

AMD в России и странах СНГ: Один из ключевых участников рынка Уральского региона. Сильный региональный игрок, которого отличает высокая квалификация сотрудников.Компания сумела не только освоить розничный рынок, но и стать одним из ключевых поставщиков ИТ-решений как в СМБ-сегмент, так и по государственным контрактам.

Auvix: «Арсенал +» «исторически» является одним из лидеров ИТ-рынка среди региональных игроков, однако компания не перестает поражать своим стремлением к поиску новых решений и идей, повышает профессиональный уровень сотрудников и качество обслуживания клиентов. Отличительная черта компании — порядочность в ведении бизнеса, что объясняетее ее лидерство столь продолжительное время.

Check Point Software Technologies: Крупный региональный игрок, контролирует большую долю рынка. Многие компании на местах пытаются конкурировать с ним, но это очень не просто, так как качество выполненных проектов говорит о его надежности.

Dell в России: Имея за плечами более 20 лет работы, компания является одним из лидеров непростого уральского рынка, у нее есть свои постоянные корпоративные клиенты и розничные покупатели.

Группа Компаний DIGIS: Одна из ведущих ИТ-компаний, признанный лидер уральского рынка в реализации комплексных проектов для бизнеса. Специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений. Неизменно занимает первые строчки в рейтинге «25 лучших региональных ИТ-компаний». За время нашего сотрудничества «Арсенал+» показал себя как надежный, понимающий политику нашей компании партнер. Продажи в стратегически важных для нас направлениях деятельности постоянно растут.

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Компания показала, что может работать и развиваться в условиях жесткой конкуренции, оставаясь сильным региональным игроком. Активные участники ИТ-мероприятий (в качестве генеральных партнеров) в своем регионе и области.

Landata: «Арсенал+» — душа рынка, коллектив всегда шел по общему пути, но при этом держал свой шаг. Руководители широко используют научный подход к управлению компанией и имеют свой собственный оригинальный взгляд на то, как она должна развиваться , как должны строиться отношения с клиентами, поставщиками, вендорами, а также с общественностью в своем регионе.

Merlion: «Арсенал+» —проверенный многолетним сотрудничеством надежный партнер. Лидер уральского ИТ-рынка. Активное внедрение и развитие бизнес-процессов позволяют компании участвовать в разнообразных проектах с предоставлением высокого уровня услуг как в рознице, так и в корпоративном секторе. Профессионалы своего дела. Люди, с которыми приятно не только работать, но и просто общаться.

Дистрибьюторская компания MICS: На протяжении многих лет это компания остается самой крупной в Тюменской области: обширная розничная сеть, широкий круг заказчиков. «Арсенал+» охватывает рынки Тюменской и Свердловской областей.

Schneider Electric, подразделение IT Business: «Арсенал+» имеет наивысший статус APC Elite Partner и из года в год демонстрирует лучшие показатели по Тюменской области. География проектов этой компании очень широкая, а заказчики неизменно подчеркивают высокий профессионализм команды «Арсенал +».

Treolan: У этой команды слова никогда не расходятся с делом. Они быстро и гибко реагируют на все изменения. Отсюда и результат: компания — постоянный участник рейтинга.

Источник: CRN


Возврат к списку