29.08.2014

CRN: ЗАО «ИВС-Сети»


Руководитель: Иван Федорищев

В 2013 г. один из наших экспертов так объяснил, почему отдал свой голос именно за эту команду: «Группа компаний ИВС — это потрясающе профессиональные кадры, которые позволяют ей активно развиваться и участвовать в интересных проектах. Весьма ценный партнер, с которым всегда приятно работать».

Судя по всему, шестикратный победитель региональных рейтингов CRN/RE и в этом году полностью соответствует этому описанию. Недаром ему удалось сохранить за собой второе место в номинации «Профессионализм команды», полученное в 2013 г. Кроме того, эксперты включили эту компанию в десятку лучших в категории «Репутация на рынке». Но прежде чем передать слово нынешним экспертам, напомним еще одно очень емкое описание этой компании из предыдущего рейтинга: «Существует понятие „классика жанра“. ...Подобно тому, как киноискусству учатся по работам Сергея Эйзенштейна, искусству ИТ-бизнеса можно учиться у компании ИВС».

«Аквариус»: «ИВС-СЕТИ» — стратегический партнер «Аквариуса». У этой компании высокий уровень компетенций, подтвержденный годами, что позволило нам добиться отличных результатов, в частности в проектах в сфере образования.

«Код Безопасности»: Сегодня «ИВС-СЕТИ» — один из крупнейших системных интеграторов в Пермском крае, который успешно реализует комплексные проекты по информационной безопасности в регионе. Мы достаточно давно сотрудничаем с этой компанией и знаем «ИВС-СЕТИ» как надежного и стабильного партнера.

РОСКО: «ИВС-СЕТИ» — очень сильный корпоративный игрок на рынке индустриально развитого Приуралья, зачастую реализующий важнейшие для развития региона проекты.

«Софткей»: За плечами у этой команды многолетний опыт работы и множество успешно реализованных проектов, отличная репутация и немалое количество благодарственных отзывов. Именно поэтому наш голос был отдан за нее.

Auvix: «ИВС-СЕТИ» — это хорошая репутация на рынке и профессионализм сотрудников. Все это является гарантией лидерства в ИТ-сегменте Пермского края. Компания не стоит на месте: пробует себя в новых бизнес-направлениях, повышает профессиональный уровень не только своих сотрудников, но и клиентов, проводя обучение по разным направлениям.

D-Link: Из числа самых крупных интеграторов Пермского края, входили в число 100 крупнейших компаний России.

Группа компаний DIGIS: «ИВС-СЕТИ» — крупнейшая ИТ-компания в Перми. Особенно успешно сотрудничаем с отделом, работающим с образовательными учреждениями. Сотрудники этого подразделения прошли обучение в Учебном центре DIGIS и активно работают на образовательном рынке региона. Планируем расширять взаимодействие и в других секторах.

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Это крупнейший системный интегратор в Пермском крае с огромным штатом разработчиков. Компания известна своими локальными и федеральными проектами в области информатизации госсектора.

Huawei Enterprise Business Group в России: «ИВС-СЕТИ» —одна из тех региональных компаний, которые не только обладают хорошей экспертизой, но и контролируют более 50% ИТ-рынка своего региона.

Landata: В этой компании работают люди Слова и Дела, уважительно относящиеся к своим заказчикам и всегда готовые к диалогу и поиску рабочих решений.

Merlion: Без сомнения, пермская группа компаний ИВС является сильнейшим ИТ-игроком в Прикамье. Помимо высокой экспертизы в условно-традиционных направлениях поставки hardware и software решений компанию отличает стремление к поиску и разработке инновационных продуктов, востребованных как государственными, так и коммерческими заказчиками. Стоит отметить, что руководство компании не забывает и о социальных проектах.

Представительство Powercom в России: «ИВС-СЕТИ» — это компания с хорошим и крепким портфелем корпоративных заказчиков. Желанный партнер для любого вендора.

Источник: CRN


Возврат к списку