29.08.2014

CRN: «АйСиЭл-КПО ВС», Казань


Руководитель: Виктор Дьячков

Возвращение этой компании в рейтинг CRN/RE было ожидаемым. Вот что об этом говорят эксперты проекта

«Аксофт»: Один из флагманов ИТ-бизнеса в Республике Татарстан. За время нашего сотрудничества компания проявила себя как надежный партнер с отличными показателями работы. Высокий уровень продаж и квалификации сотрудников, лояльность по отношению к нам, слаженная работа в связке «дистрибьютор-партнер».

«Код Безопасности»: Это не только № 1 на рынке ИБ в Республике Татарстан, но и один из лидеров на всей территории РФ. Мы давно сотрудничаем с этой компанией и делаем серьезные ставки на совместное развитие бизнеса в регионе.

«Марвел-Дистрибуция»: Несмотря на стагнацию на рынке и даже кризис, компания продолжает расти. Это очень важное качество для партнера.

AMD в России и странах СНГ: Высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Заметно преуспев в таких направлениях, как разработка ПО, консалтинг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники, она заслуженно стала одним из победителей рейтинга CRN/RE.

Check Point Software Technologies: Интегратор, который давно уже не региональный, а федеральный. Активно работает на всей территории России, выходит на новые рынки, находит новых заказчиков. Обладает глубокой экспертизой и берется за крупные интеграционные проекты. Благодаря своему опыту компания растет даже в сложное для ИТ-индустрии время.

Сorel: В компании хорошо налажена работа с солидными заказчиками.

D-Link в России и странах Балтии: Крупный интегратор федерального масштаба. Имеет свое производство и филиалы.

EMC Россия и СНГ: Компания ориентируется на инновационные технологии, призванные повысить эффективность бизнеса заказчиков. Входит в список наших региональных партнеров, успешно продвигающих решения ЕМС в комплексных проектах в Республике Татарстан. Сотрудники компании обладают высоким уровнем экспертизы и опытом работы в региональном государственном секторе. Эти качества позволили реализовать проект по обеспечению безопасности Универсиады-2013, в рамках которого специалисты EMC и «АйСиЭл-КПО ВС» наладили работу системы сетевого мониторинга и осуществили имплементацию массивов хранения данных.

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Крупный российский системный интегратор, занимающийся комплексным оснащением образовательных учреждений. Имеется собственное производство ноутбуков, компьютеров и другой продукции. На счету этого партнера множество серьезных инновационных проектов.

Huawei Enterprise Business Group в России: Сильная региональная компания, производитель оборудования, представлена в силовых ведомствах на федеральном уровне.

Landata: Компания эффективно использует свою организационную структуру. Не стоит на месте: ее сотрудники всегда готовы развивать новые направления, умело совмещают работу в государственном и коммерческом секторах.

Merlion: Наш надежный партнер, долгие годы удерживает позицию лидера на корпоративном рынке Татарстана, а также активно работает за пределами этого региона. Компания предлагает рынку широкий спектр специализированных отраслевых решений с высокой долей услуг. Диверсификация бизнеса и профессионализм сотрудников заложили прочный фундамент дальнейшего развития.

OCS Distribution: 23 года постоянного развития и поиска своего уникального места на российском ИТ-рынке. 1800 человек — это огромная ответственность и потрясающий потенциал для реализации таких сложных проектов, как новые производства и центры разработки, сервис и интеграция в крупнейших компаниях Татарстана и России, участие в масштабных проектах на уровне государства, а также создание и проведение уникального форума ITSF.

Представительство Powercom в России: Самая крупная региональная ИТ-компания. Ее размах поражает (в хорошем смысле слова). С профессионалами, работающими в «АйСиЭл-КПО ВС», приятно иметь дело, поддерживать дружеские отношения.

SafenSoft: Одна из крупнейших компаний Республики Татарстан. В ее надежности не приходиться сомневаться. Знание и умение работать с регуляторами делает сотрудничество с ней выгодным как для нас (ее партнеров), так и для заказчиков, получающих высококлассный консалтинг и ПО, помогающие соответствовать требованиям регулирующих органов. Кроме того, нам как производителю инновационного софта для ИБ весьма интересно сотрудничество с этим партнером в сфере новых технологий, которыми сейчас активно занимается «АйСиЭл-КПО ВС».

Schneider Electric, подразделение IT Business: Один из сильнейших интеграторов Татарстана. Входит в число основных наших партнеров по продвижению инфраструктурных проектов на территории региона. В настоящее время этот игрок выходит на новые рынки, активно работает и за пределами Республики Татарстан.

Источник: CRN


Возврат к списку