29.08.2014

CRN: НТЦ «Галэкс», Барнаул


Руководитель: Владимир Графеев

Представитель барнаульского ИТ-рынка в четвертый раз подряд признается экспертами одной из 25 лучших региональных ИТ-компаний России. В прошлом году один из экспертов так охарактеризовал компанию: «Это самый динамично развивающийся системный интегратор в Западно-Сибирском регионе, который поражает своей энергией, грамотным техническим подходом и корректным поведением на рынке. А командному духу компании можно только позавидовать!». Спустя год вендоры и дистрибьюторы также отмечают динамику бизнеса, которую показывает этот игрок ИТ-рынка. Недаром по итогам голосования 2014 г. «НТЦ Галэкс» вошла в десятку лучших в номинации «Динамика бизнеса».

Как отмечает руководитель компании, ее конкурентное преимущество базируется на двух составляющих. «Во-первых, высокий профессионализм сотрудников. Сегодня, когда вся ИТ-отрасль развивается в сторону сервиса, компетенция сотрудников играет все большую роль. Ведь ’’чистая поставка’’ оборудования уже мало кого интересует, а всю дополнительную стоимость для клиента создают именно наши кадры: профессиональная консультация, детальная проработка проекта, настройка оборудования, внедрение решения в существующую инфраструктуру, дальнейшее обслуживание и поддержка. И конечно же, реальное желание решить проблемы заказчика. Не просто поставка техники, а внедрение решений, которые бы действительно способствовали повышению эффективности деятельности клиентов».

А вот что думают об этом игроке наши эксперты.

«Марвел-Дистрибуция»: Пожалуй, «НТЦ Галэкс» можно назвать одним из сильнейших системных интеграторов Алтайского края.

Auvix: С компанией «НТЦ Галэкс» нас связывают долгие и прочные взаимоотношения. Это один из ключевых и стратегически важных наших партнеров в Сибирском федеральном округе. Уверены, что их профессионализм и серьезное отношение к делу позволят еще долго удивлять и поставщиков, и клиентов успехами и постоянством.

Check Point Software Technologies: Появившись на рынке немного позже своих конкурентов, компания активно развивается, находя интересные ниши, новые технологии и решения, которые могут быть востребованы заказчиками. Команда «НТЦ Галэкс» активно осваивает новые направления и предлагает своим клиентам необычные, но эффективные решения их задач.

Группа компаний DIGIS: «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном ИТ-рынке с 1993 г., это одна из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. Возможности роста компании заключаются в дальнейшей формализации бизнес-процессов, увеличении штата сотрудников, открытии дополнительных офисов в регионе, появлении новых смежных направлений деятельности. За то время, которое мы сотрудничаем, компания показала себя надежным и понимающим партнером. Постоянно прослеживается тенденция роста продаж в стратегически важных для нас направлениях деятельности. В настоящее время ГК DIGIS входит в десятку крупнейших поставщиков «НТЦ Галэкс», что говорит о полном доверии и нацеленности на взаимовыгодное сотрудничество.

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Это крупнейший интегратор за Уралом. Обладает уникальной экспертизой в рамках построения вычислительных мощностей и подбора оборудования в сфере образования. В штате компании высококлассные продавцы, с которыми приятно работать.

Huawei Enterprise Business Group в России: «НТЦ Галэкс» —одна из тех региональных компаний, которые не только обладают хорошей экспертизой, но контролируют более 50% ИТ-рынка своего региона.

Landata: Эта компания может с полным правом давать мастер-классы на тему «Как построить масштабную компанию в скромном по возможностям регионе». «НТЦ Галэкс» благодаря своему научному подходу делает гораздо больше, чем многие другие могли бы сделать на ее месте.

OCS Distribution: «НТЦ Галэкс» — единственный безусловный и многолетний лидер на корпоративном рынке региона. Компанию отличает высочайший профессионализм и исполнение своих обязательств на 200%.

Источник:CRN 


Возврат к списку