25.06.2014

Landata и центр КУДИЦ начали серию бесплатных семинаров для партнеров IBM


Учебный центр КУДИЦ, авторизованный для обучения технологиям и продуктам IBM в России и странах СНГ, и Landata, российский дистрибьютор аппаратного обеспечения IBM, продолжили сотрудничество в области подготовки ИТ-специалистов компаний-партнеров. 19 июня 2014 года на базе центра КУДИЦ был проведен бесплатный семинар для партнеров компании Landata, посвященный системам IBM PureFlex. На мероприятии слушатели смогли не только получить актуальную и полезную теоретическую информацию, но и на практике познакомиться с возможностями оборудования PureFlex, предоставленного компанией Landata, под руководством сертифицированного инструктора учебного центра КУДИЦ.

Специалисты компании Landata и КУДИЦ рассказали о преимуществах построения решений и консолидации ресурсов на базе IBM PureFlex, а также об инструментах управления IBM PureFlex, IBM Fabric Manager. Участники мероприятия узнали о виртуализации и облачных решениях SmartCloud Entry, а также в рамках практикума сравнили решения rack-серверов и PureFlex.

Данный семинар стал первым совместным проектом КУДИЦ и Landata в рамках серии совместных обучающих мероприятий, призванных повысить уровень компетенции по продуктам IBM и их конкурентным преимуществам среди партнеров компании Landata.

Компании планируют проведение семинаров не только в Москве, но и в других городах.

"Сочетание опыта и глубокого знания продуктов IBM со стороны наших специалистов с современной лабораторной базой центра КУДИЦ и высоким уровнем технологической экспертизы его инструкторов дают нашим партнерам самые широкие возможности для повышения своего профессионального уровня, что должно помочь им в создании оптимальных решений, в том числе на сложных и комплексных проектах", - подчеркнул руководитель направления IBM компании Landata Андрей Шевелёв.

Источник: Astera


Возврат к списку