04.09.2023

Landata анонсировала ноутбук для бизнеса Matebook B3-440

На прошлой неделе Landata провела бизнес-завтрак в Москве, на котором партнерам был представлен ноутбук Matebook B3-440. Мероприятие получило живой отклик, большой интерес и собрало порядка 30 участников.

В ходе бизнес-завтрака партнерам было рассказано об основных преимуществах Matebook В3-440, сроках поставок и работе с партнерским каналом. Кроме этого, партнеры смогли оценить внешние качества ноутбука, представленного на мероприятии - стильный дизайн, эффектный металлический корпус и качественный дисплей.

Отметим, что MateBook B3-440 — это новая модель ноутбука, выпущенная в 2023 году, которая открывается на 180 ° и весит всего 1,39 кг, при этом оснащена процессором Intel® Core™ 12-го поколения, антенной Metaline и Super Turbo для обеспечения высокого уровня производительности. Поэтому, данный ноутбук будет наиболее востребован в бизнесе, где существует необходимость создания бесперебойной работы при выполнении одновременно нескольких задач.

 «С этим производителем мы сотрудничаем не первый год и поставка ноутбуков открывает еще больше возможностей для развития бизнеса обеих компаний. Уверен, что наше эффективное партнерство поможет нашим дилерам реализовать свой пресейл этой модели, а еще большему количеству их клиентов получить качественные решения для обеспечения работы своей ИТ-инфраструктуры», отметил Василий Селюминов, исполнительный директор Landata.
В заключение бизнес-завтрака, участники встречи задали интересующие вопросы по теме, обсудили перспективы сотрудничества и поделились своим опытом. 

По вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться в отдел Huawei компании Landata по тел.: 8 (495) 925-76-20 и e-mail: huawei@landata.ru


Возврат к списку