16.04.2019

Партнеры Landata посетили заводы Vertiv в Италии


В начале апреля представители лучших партнеров Landata по направлению Vertiv приняли участие в деловой поездке по Италии, которая прошла в Венеции и Болонье.

В поездке приняли участие представители московских системных интеграторов, которые наиболее активно используют в своих проектах передовое оборудование Vertiv. Партнеры посетили два завода производителя -  завод холодильной техники в Венеции и завод источников бесперебойного питания Castel Guelfo в Болонье.  В ходе делового турне была представлена подробная информация о торговых марках и оборудовании Vertiv, партнерской политике, технологиях, которые они используют, а также о преимуществах, которые предоставляет Vertiv различным вертикалям рынка.

Помимо деловой программы, участники поездки совершили увлекательную экскурсию по Венеции, а также увидели один из самых живописных регионов Эмилия-Романья. Подобные поездки Landata стимулируют интерес к достижению высоких объемов продаж, а участие в таких турах топ-менеджеров компаний-партнеров предоставляют хорошую возможность поговорить об актуальных проблемах в неформальной обстановке. Выбранный формат мероприятия оказался удачным и нашел живой отклик у всех его участников.


Возврат к списку