02.04.2019

Весенняя Академия Huawei в Санкт-Петербурге


В конце марта Landata провела Весеннюю Академию по направлению Huawei для партнёров Северо-Западного ФО. Мероприятие вызвало огромный интерес благодаря знакомству с новым оборудованием Huawei Dorado V3 типа All-flash и собрало порядка 40 представителей партнеров.

Деловая часть Академии была посвящена новинкам продуктовой линейки в сегменте корпоративных сетей передачи данных, обзору решений серверов и СХД Huawei. Landata представила участникам продукты видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, раскрыла достоинства использования и особенности реализации систем.

Особый акцент в рамках Академии был сделан на практическую часть. Стоит отметить, что благодаря демонстрации Dorado V3 типа All-flash информация была представлена максимально полно. Специалисты Huawei не только рассказали о преимуществах и возможностях нового оборудования, но и наглядно представили, как оно работает. В ходе тестирования Dorado V3 типа All-flash были разобраны вопросы производительности, функционирования системы отказоустойчивости и сокращения данных в онлайн режиме. Со стороны участников был проявлен живой интерес, отразившийся в многочисленных вопросах к инженерам компании Huawei.

В завершении программы все участники Академии были приглашены на ужин в один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. В непринужденной обстановке партнёры смогли обсудить полученную информацию, задать оставшиеся вопросы докладчикам, наметить перспективы сотрудничества с Huawei и Landata.


Возврат к списку