09.04.2018

Новинка от IBM - серверы на процессорах POWER9 доступны к заказу в Landata

Компания Landata информирует о том, что доступны к заказу новые серверы IBM на процессорах IBM POWER9.

Следующее поколение IBM Power Systems с процессором POWER9 ™ построено на инновациях, которые обеспечивают беспрецедентную безопасность и надежность для интенсивных рабочих нагрузок современных предприятий. POWER9 разработан для интенсивных нагрузок, таких как базы данных или аналитика. Новое поколение серверов сопровождается вдвое большим объемом памяти, чем у POWER8®, что делает его идеальной платформой для приложений обрабатывающих данные в памяти. Изменения в памяти подсистем и использование стандартных модулей памяти DIMM в POWER9 приводят к лидерству в соотношении цены / производительности. Разработан для обеспечения

коммерческих, когнитивных и рабочих нагрузок баз данных лучше, чем любая другая конкурирующая серверная платформа. Большинство компаний из списка Fortune 500 используют технологию POWER в своей ИТ-инфраструктуре от уровня магазина до крупных развертываний центров обработки данных.

IBM Power Systems S922

∙ Сервер IBM® Power Systems ™ S922 легко интегрируется в облачную и когнитивную структуру организации, и обеспечивает превосходное соотношение цены/производительности для критически важных рабочих нагрузок.

∙ Обрабатывайте больше данных используя 4 TB памяти

∙ Предназначен для обеспечения надежности и производительности для решения текущих и будущих угроз безопасности

∙ Мобильность ресурсов поможет Вам мигрировать с предыдущих поколений Power

∙ Внедряйте IBM i – интегрированную операционную систему и подключитесь к когнитивным возможностям IBM Cloud с помощью защищенных API

∙ Экономия на покупке лицензий обеспечивается максимальной производительностью на ядро

Подробное описание IBM Power Systems S922

По вопросам приобретения оборудования IBM Вы можете обращаться к Беляеву Александру, руководителю  отдела по продажам оборудования IBM, Lenovo, Toshiba GCS, Vertiv компании Landata по e-mail: abelyaev@landata.ru или тел. (495) 925-76-20.



Возврат к списку