04.04.2018

Последовательная консоль AVOCENT® ACS 800 доступна в демо и под заказ.

Компания Landata информирует о доступности в демо и под заказ последовательной консоли

Avocent ACS 800.

Компактная последовательная консоль для дистанционных приложений Edge.

Система последовательной консоли Avocent ACS 800 использует наши известные технологии промышленного класса, работающие в центрах обработки данных по всему миру, и объединяет их ключевые функции в виде современного компактного и недорогого устройства. Обеспечение доступа по последовательным каналам связи, контроль окружающей среды, интеграция IoT и возможности удаленного доступа в Edge-ориентированные рыночные сегменты финансовых учреждений, розничных сетей, образования и других.

Региональные ИТ-менеджеры и инженеры службы эксплуатации получат возможность осуществлять безопасное, удаленное управление и внеполосное управление ИТ-активами, находясь в любой точке мира. Сочетание двухъядерной архитектуры ARM с функцией расширения памяти, разъемов последовательного доступа RS232/RS485/RS422, USB, Gigabit Ethernet и доступа к датчикам окружающей среды, операционной системы Yochto на базе Linux и доступного управляющего программного обеспечения DSView™ обеспечивает консоли Avocent ACS 800 оптимальную производительность, безопасность, надежность полноценного решения внеполосного управления.

Применение

·         Дистанционное управление сетями Edge

·         Безопасный интерфейс доступа к ИТ-оборудованию с ИТ-консоли

·         Мониторинг окружающей среды

·         Контроль и регулирование потребляемой мощности и работы ИБП

Преимущества и технические характеристики оборудования

По вопросам приобретения оборудования Vertiv Вы можете обращаться к Беляеву Александру, руководителю  отдела по продажам оборудования IBM, Lenovo, Toshiba GCS, Vertiv компании Landata по e-mail: abelyaev@landata.ru или тел. (495) 925-76-20.



Возврат к списку