25.04.2017

Landata  стала лучшим дистрибутором Huawei


Компания Landata, один из ведущих многопрофильных ИТ-дистрибуторов, получила награду от компании Huawei как «Лучший дистрибутор 2016 года».

Вручение награды состоялось на Ежегодной Партнёрской Конференции Huawei в Москве, где были подведены итоги компании за прошедший год и представлена программа развития и перспективы роста бизнеса в России в 2017 году. По результатам 2016 года компания Huawei высоко оценила вклад Landata в свой успех и вручила одну из знаковых наград «Лучший дистрибутор». Главными критериями оценки работы компании стали объём продаж, высокий уровень технической экспертизы, а также маркетинговые активности, проводимые дистрибутором в течение 2016 года.

«Huawei высоко оценивает вклад Landata в свои успехи на российском ИТ-рынке и поддерживает продуктивные открытые отношения с партнером, объединяя усилия по внедрению информационно-коммуникационных технологий. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Landata не только в области продаж, но и в области технологических компетенций, обучения и развития партнерского канала», - отметил директор департамента по работе с партнерами Enterprise Business Group в России Ду Пэн (Du Peng).

Партнёрский союз Landata и Huawei существует с июня 2011 г. Huawei входит в тройку лидеров по объёму продаж дистрибутора и является одним из самых динамично развивающихся направлений Landata по итогам 2016 года. Партнёрский канал Landata – Huawei насчитывает порядка 300 московских и региональных ресселеров, совершающих регулярные закупки в Landata.

«Мы рады, что компания Huawei высоко оценила компетенции Landata и отметила компанию как лучшего дистрибутора 2016 года. Наша компания продолжит держать уверенный курс на поддержание высокого качества продаж современного высокотехнологичного оборудования Huawei. В 2017 году мы планируем географически  расширить партнёрский канал с помощью следующих инструментов: активная работа менеджеров по продажам, маркетинговые мероприятия, техническая поддержка», - прокомментировал получение награды Василий Селюминов, исполнительный директор Landata.

Компания Landata в 2017 году продолжит развитие продаж оборудования Huawei и обеспечит партнёрам высокий уровень технической поддержки на любой стадии проекта, программы обучения, помощь в прохождении авторизованных процедур у производителя, маркетинговую поддержку, а также индивидуальную работу с каждым партнёром.

Отправить запрос на оборудование Huawei


Возврат к списку