20.03.2017

Landata сообщает об обновлении в линейке Liebert® PDX Constant от Vertiv


Компания Landata, многопрофильный IT – дистрибутор, информирует об обновлении решения Liebert® серии PDX Constant от Vertiv™ в области управления кондиционированием.

Решения Liebert® PDX Constant – это блоки охлаждения мощностью до 31 кВт с непосредственным испарением, разработанные с использованием самых современных технологий в данной отрасли, обеспечивающие высочайшую надёжность для конкретных условий. Сферы использования устройства - от лабораторий на высокоточных производствах до архивов и музеев. Среди ключевых характеристик: наличие высокоточного контроля температуры и влажности, хладагент R410A, система управления Vertiv™ ICOM™, вентилятор Liebert® EC Fan 2,0, энергоэффективность, круглосуточная служба поддержки.

На данный момент, к заказу доступна обновлённая линейка высокоточных прецизионных кондиционеров серии PDX Constant, которая позволяет поддерживать допуски по температуре и влажности в пределах +\- 0,3°С и +\- 2% отн. вл. относительно заданного значения.

Напомним, что Liebert® является брендом компании Vertiv™, разработчика технологий и продуктов, обеспечивающих управление электрической, тепловой энергией и инфраструктурой, а также поддерживающих работу жизненно важных приложений для ЦОДов и коммуникационных сетей.


Более подробная информация здесь.


Возврат к списку