16.02.2017

Landata провела конференцию для партнёров Уральского ФО


В начале февраля Landata провела партнёрскую конференцию в Екатеринбурге, в которой приняли участие ведущие партнеры и представители вендоров - Allied Telesis, Avaya, Fujitsu, Huawei, Lenovo, UNV, Yealink.

Первая по счету в этом году партнёрская конференция, организованная компанией Landata, собрала порядка 45 участников. Помимо мероприятия в Екатеринбурге Landata планирует провести серию конференций для партнеров основных федеральных округов России. В рамках деловой программы широко обсуждались особенности партнерской политики и технологические новинки от производителей.

Конференция началась с презентации о Landata, где были представлены новые продуктовые линейки, подведены итоги 2016г. и озвучены планы на 2017г. Большое внимание было уделено презентациям продуктов, с которыми Landata и ее партнеры только начинают работать.

Аудитория с интересом восприняла новую партнёрскую программу Lenovo, а также  познакомилась с партнёрской программой Huawei и узнала о главных достижениях и преимуществах работы с этим производителем. Также прозвучали содержательные доклады от Avaya о возможностях и преимуществах в области унифицированных коммуникаций.

В ходе конференции партнеры познакомились с двумя новыми производителями в продуктовом портфеле Landata в области ВКС - UNV и Yealink, которые презентовали содержательные доклады о своих продуктах и решениях. Кроме того, участники конференции смогли получить исчерпывающую информацию о новинках 2017 года от Allied Telesis и решениях Fujitsu для различных отраслей.

Партнерские конференции Landata традиционно отличают широкие возможности для обсуждения полученной информации и индивидуальных переговоров. Участники РПК Урал могли пообщаться в кулуарах, имели достаточно времени для личных встреч с представителями вендоров и специалистами компании Landata.



Возврат к списку