15.08.2016

Академия в сказочном Суздале для партнеров Landata

Компания Landata, один из ведущих многопрофильных ИТ-дистрибуторов, в начале августа организовала выездное мероприятие для партнеров по направлению Huawei. Оно прошло в городе Суздаль в формате Академии – успешно зарекомендовавшей себя активности, разработанной в рамках проекта Landata University.

В Академии приняли участие представители компаний-интеграторов Центрального федерального округа, регулярно закупающие в Landata оборудование Huawei Enterprise. Первый день мероприятия был отведен под насыщенную деловую программу. Партнеры ознакомились с актуальными условиями сотрудничества с дистрибутором, узнали о текущих промо-программах. Представители вендора рассказали о преимуществах решений Huawei, а также о том, как они помогают расти бизнесу в различных отраслевых вертикалях.

Отдельные презентации были посвящены таким перспективным направлениям, как системы видеонаблюдения и решения для корпоративной видеосвязи. Специалисты Landata подробно сообщили об инфраструктурных компонентах, системе телеприсутствия и решениях для переговорных комнат.  Партнеры убедились в высоком качестве разработок Huawei, позволяющих при сравнительно небольших бюджетах построить эффективные системы безопасности объектов и получить видеосвязь корпоративного уровня. Также на Академии Huawei прозвучало сообщение о продуктах и решениях в области сетевой безопасности.

С 2014 года самым быстрорастущим направлением в портфеле Landata являются серверы и системы хранения данных Huawei. Это оборудование пользуется высоким спросом в России, а благодаря усилиям Landata обеспечивается не только своевременная поставка, но и квалифицированная поддержка на всех этапах реализации проектов. Участники Академии, в частности, познакомились с новинками серверного оборудования FusionServer и СХД OceanStor.

По завершении деловой части Академии партнеры смогли обсудить полученную информацию, задать вопросы представителям Huawei и Landata, обсудить совместные планы и, конечно, погулять по вечернему Суздалю. На следующий день всех ждала увлекательная экскурсионная программа: партнеры знакомились с монастырями, образцами деревянного зодчества и другими достопримечательностями древнего города в необычном формате квеста.

«Последнее время количество запросов на оборудование Huawei от заказчиков наших партнеров постоянно растет во всех уголках России и помогает компаниям не только сохранять устойчивость, но и придает импульс развитию бизнеса.  Благодарим всех наших партнеров за участие в Академии Huawei. Мы рады были видеть как наших старых друзей, так и тех, кто сравнительно недавно стал сотрудничать с Landata. А неповторимый исторический облик города-музея Суздаля придал особый колорит нашему общению», -   подвел итог мероприятию Михаил Коробко, директор по телекоммуникационным решениям Landata.


Возврат к списку