18.06.2020

Регистрация на июньские вебинары для партнеров Vertiv уже доступна!




Уважаемые партнеры!


Спасибо вам за участие в вебинарах апреля и мая и позитивные отзывы. Как и обещали, мы продолжаем нашу серию и приглашаем вас на вебинары, которые пройдут на новой платформе ON24. 


ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС



1. Вебинар: Консультационные продажи 


Дата:
22 июня 2020 г. в 10:00 (Мск) 

Этот онлайн-тренинг для партнеров Vertiv будет посвящен особой технологии продаж, суть которой заключается в умении построить разговор с клиентом таким образом, чтобы он сам приводил доводы в пользу вашего продукта. 


Спикер: Нина Афонина - бизнес тренер, ведущая стратегических сессий, автор обучающих программ руководителей и менеджеров по продажам.


2. Вебинар: Как продавать продукты Vertiv


Дата: 29 июня 2020 г. в 10:00 (Мск) 

На этой встрече эксперты Vertiv расскажут о всех продуктовых линейках компании с точки зрения их преимуществ для заказчиков из разных индустрий. Мы поговорим о том, что выгодно отличает продукты Vertiv от конкурентов, поделимся опытом какие аргументы помогут партнеру защитить проект перед заказчиком.

Меньше технических деталей – больше информации для ваших успешных продаж! 

Спикер: Максим Орехов - Технический эксперт Vertiv


3. Вебинар: Технологии Vertiv в охлаждении ЦОД – что нового? 


Дата: 2 июля 2020 г. в 10:00 (Мск)
  
На вебинаре вы узнаете больше о направлении Thermal. Эксперт компании сделает обзор продуктов и остановится на уникальных технологиях и опыте их применения.

Расскажем о наших новинках - Liebert PDX с инверторным компрессором, уже доступном к заказу, а так же о планах обновления линейки шкафных фреоновых кондиционеров.

А еще на этом вебинаре будет анонс нового продукта Liebert VRC, запуск которого запланирован на июль. 


Спикер: Сергей Данович - Технический эксперт Vertiv



Возврат к списку