26.03.2019

Experience Avaya 2019


Приглашаем Вас принять участие в главном ежегодном событии компании – форуме Experience Avaya 2019, который пройдёт 23 апреля в отеле Radisson Славянская, Москва.

Традиционно ведущие специалисты, эксперты ИТ-индустрии и представители бизнеса соберутся на площадке Форума для обмена опытом и повышения экспертизы в области технологий Avaya, а также для обсуждения современных тенденций в сфере телекоммуникаций и новых возможностей для развития бизнеса.

Форум Experience Avaya 2019 начнется с пленарной сессии, на которой руководство компании представит своё видение развития бизнес-коммуникаций в цифровую эпоху, а также стратегию Avaya. По окончании пленарной сессии состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты года.

Зарегистрируйтесь сейчас

Во второй половине дня участники Experience Avaya 2019 смогут предметно ознакомиться с интересующей их темой, посетив один из параллельных потоков:

  • Новое поколение контакт-центров – Avaya Oceana. Непревзойденный клиентский опыт.
  • Унифицированные коммуникации в цифровую эпоху.
  • Дискуссионный клуб «Аналитика больших данных в контакт-центре».


Традиционно на площадке Форума будет действовать выставка современных решений Avaya и её бизнес-партнеров. На стендах Вы сможете не только протестировать новейшие разработки, но и пообщаться с ведущими экспертами.

Узнайте больше о форуме Experience Avaya 2019 на сайте мероприятия


Возврат к списку