20.02.2016

APDS Design Workshop в Московском тренинг-центре Avaya

В московском тренинг-центре Avaya в феврале-марте будет проводиться очередной дизайн-воркшоп, ориентированный на подготовку к экзамену APDS.

Воркшоп ориентирован на инженеров предпродажной поддержки, инженеров и менеджеров продаж компаний-партнеров Avaya.

Программа подготовки включает информацию по архитектуре и функциональности рассматриваемых технических решений, их модульному составу, характеристикам модулей, их взаимосвязи и подбору решений под различные запросы заказчика. По мере прохождения тренинга участники повысят уровень своей подготовки в области дизайна технических решений, выбора вариантов их построения и составления корректных конфигураций. По итогам работы на воркшопе участники получат достаточный объем знаний для успешной сдачи экзамена APDS по соответствующему направлению, а на части дней воркшопа – возможность сдать данный экзамен непосредственно в учебном классе для закрепления материала.

Расписание воркшопа:

24 февраля – решения для малого и среднего бизнеса (APDS-2401 Avaya Midmarket Solutions, экзамен 3M02401A)

25 февраля – решения для унифицированных коммуникаций (APDS-3170 Avaya Enterprise Team Engagement Solutions, экзамен 3170T)

26 февраля – решения для контакт-центров (APDS-2100 СС, экзамен 3C00120A)

9 марта – решения для видеоконференций (APDS-2301 Avaya Scopia Solution, экзамен3V000290A)

10 марта – решения для сетей передачи данных (APDS-3570 Avaya Networking Solutions, экзамен3570T)

Для новых компаний-партнеров, проходящих partner onboarding, и для новых сотрудников бизнес-партнеров рекомендуется посещение всех пяти дней воркшопа. Сотрудники, желающие повысить или расширить свою квалификацию, могут посещать отдельные дни по выбору. Для участия в каждом из дней воркшопа требуется наличие активного действующего аккаунта на Avaya-learning.com и предварительной регистрации на соответствующий экзамен.

Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться. Регистрация осуществляется путем сообщения на электронную aabogachev@avaya.com почту ФИО, компании и электронного адреса участника (также желателен телефон). Количество мест ограничено.


Возврат к списку